Фроловский 13:02

Автобус 637Т,
г.Фролово (АС) - р.п.Даниловка (АС)

Автобус №637Т онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Фролово АС (А)
09:00

2-ая остановка: Ветютнев тр. (А)
09:15

3-ая остановка: х.Сухов-1 тр. (А)
09:46

4-ая остановка: х.Сухов-2 тр. (А)
09:51

5-ая остановка: х.Безымянка тр. (А)
10:02

6-ая остановка: с.Староселье тр. (А)
10:14

7-ая остановка: г.Михайловка тр. (А)
10:22


8-ая остановка: г.Михайловка АС (А)
10:35

9-ая остановка: х.Себрово тр. (А)
10:41

10-ая остановка: с. Сидоры тр. (А)
10:43

11-ая остановка: х.Малый Орешкин тр. (А)
10:50

12-ая остановка: х.Моховой тр. (А)
10:51

13-ая остановка: х.Большой тр. (А)
10:54

14-ая остановка: ст-ца Етеревская тр. (А)
10:59


15-ая остановка: х.Ильменский тр. (А)
11:01

16-ая остановка: х.Глушица тр. (А)
11:03

17-ая остановка: х.Сенной тр. (А)
11:05

18-ая остановка: х.Орлы тр. (А)
11:10

19-ая остановка: ст.Сергиевская (А)
11:17

20-ая остановка: х.Горин тр. (А)
11:35

21-ая остановка: х.Плотников 1 тр. (А)
11:52


22-ая остановка: ст. Березовская (А)
12:04

23-ая остановка: х.Бобры тр. (А)
12:18

24-ая остановка: пгт Даниловка АС (Б)
12:30


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»