Куда путь держим? На Кудыкина!
Евпатория
16
:
34
Остановка
ТЦ Фортуна
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Улица 28-го Августа — Магазин Новая площадь
идет по направлению к остановке
Пионерская улица
с
06:33
до
21:03
06:33 - 21:03
20 мин
Автобус 1
Магазин Новая площадь — Улица 28-го Августа
идет по направлению к остановке
Водоканал
с
06:11
до
20:41
06:11 - 20:41
20 мин
Автобус 2
Межрайбаза — Межрайбаза
идет по направлению к остановке
Гортеатр
с
06:07
до
20:07
06:07 - 20:07
20 мин
Автобус 2
Межрайбаза — Межрайбаза
идет по направлению к остановке
Водоканал
с
06:46
до
20:46
06:46 - 20:46
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Евпатория