Куда путь держим? На Кудыкина!
Евпатория
10
:
58
Остановка
Крымэнерго
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Улица 28-го Августа — Магазин Новая площадь
идет по направлению к остановке
Магазин Юг
с
06:19
до
20:49
06:19 - 20:49
20 мин
Автобус 1
Магазин Новая площадь — Улица 28-го Августа
идет по направлению к остановке
Трамвайное кольцо
с
06:25
до
20:55
06:25 - 20:55
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Евпатория