Куда путь держим? На Кудыкина!
Евпатория
16
:
45
Остановка
Киевская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Новый пляж – Трасса — Пляж
идет по направлению к остановке
Санаторий Здравница
с
06:45
до
21:15
06:45 - 21:15
10 мин
Автобус 6
Пляж — Новый пляж – Трасса
идет по направлению к остановке
Санаторий Солнечный
с
06:03
до
20:33
06:03 - 20:33
10 мин
Автобус 6
Новый пляж — Пляж
конечная остановка
Автобус 6
Пляж — Новый пляж
конечная остановка
Автобус 9
Улица 9-го Мая — Авиаремонтный завод
идет по направлению к остановке
Санаторий Солнечный
с
06:20
до
21:50
06:20 - 21:50
20 мин
Автобус 9
Авиаремонтный завод — Улица 9-го Мая
идет по направлению к остановке
Санаторий Здравница
с
06:40
до
22:10
06:40 - 22:10
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Евпатория