Куда путь держим? На Кудыкина!
Энгельс
17
:
39
Остановка
Улица Гришаева
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 10
Железнодорожный вокзал — Улица Кузнецова
идет по направлению к остановке
Улица Кузнецова
с
06:52
до
22:59
06:52 - 07:19
07:19 - 11:49
11:49 - 18:34
18:34 - 20:04
20:04 - 22:59
26 мин
12 мин
7 мин
15 мин
22 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Кузнецова
с
07:46
до
19:01
07:46 - 19:01
15 мин
Автобус 53
СНИИМ — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Кузнецова
с
05:23
до
07:23
05:23 - 07:23
15 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Улица Кузнецова
с
19:10
до
22:00
19:10 - 22:00
30 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — Техучилище
идет по направлению к остановке
Улица Кузнецова
с
22:04
до
22:24
22:04 - 22:24
20 мин
Маршрутка 241
Площадь Ленина — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Поворот на кирпичный завод
06:41
08:46
17:31
Маршрутка 251
Хэппи Молл — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Поворот на кирпичный завод
05:59
06:29
07:09
07:29
07:49
08:09
08:39
08:59
09:09
09:39
10:19
10:49
11:09
11:29
11:59
13:09
13:34
13:49
14:19
14:39
15:09
15:39
15:59
16:19
16:39
17:09
17:29
17:49
18:29
19:09
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Энгельс