Куда путь держим? На Кудыкина!
Энгельс
12
:
00
Остановка
Улица Бардина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 10
Железнодорожный вокзал — Улица Кузнецова
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
06:31
до
22:47
06:31 - 07:17
07:17 - 11:42
11:42 - 18:12
18:12 - 19:42
19:42 - 22:47
22 мин
10 мин
7 мин
12 мин
20 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
21:21
до
23:09
21:21 - 23:09
22 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
05:52
до
21:22
05:52 - 07:09
07:09 - 10:09
10:09 - 12:09
12:09 - 16:09
16:09 - 16:39
16:39 - 18:09
18:09 - 21:22
12 мин
10 мин
7 мин
7 мин
5 мин
12 мин
20 мин
Автобус 11
Топольчанская улица — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
05:04
до
08:04
05:04 - 08:04
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
07:21
до
19:51
07:21 - 08:21
08:21 - 19:21
19:21 - 19:51
30 мин
5 мин
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
19:51
до
22:51
19:51 - 22:51
20 мин
Трамвай 11
Мирный переулок — Геологический колледж
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
05:39
22:17
00:19
Трамвай 11
Геологический колледж — Мирный переулок
идет по направлению к остановке
1-й микрорайон
04:18
05:43
22:33
Маршрутка 41
Хэппи Молл-2 — Улица Рахова / Галерея Каштан
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
05:57
до
20:07
05:57 - 18:07
18:07 - 20:07
15 мин
30 мин
Маршрутка 41
Крытый рынок — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
06:50
до
21:00
06:50 - 18:30
18:30 - 21:00
15 мин
30 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
07:39
до
18:49
07:39 - 18:49
10 мин
Автобус 53
СНИИМ — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
05:16
до
07:16
05:16 - 07:16
10 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
18:53
до
21:53
18:53 - 19:03
19:03 - 21:53
10 мин
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — Техучилище
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
21:57
до
22:17
21:57 - 22:17
20 мин
Маршрутка 67
Областная больница — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 26
с
07:10
до
20:50
07:10 - 18:50
18:50 - 20:50
15 мин
30 мин
Маршрутка 67
6-й микрорайон — Областная больница
идет по направлению к остановке
Улица Тархова
с
05:27
до
19:07
05:27 - 18:07
18:07 - 19:07
15 мин
30 мин
Маршрутка 73
Большая Горная улица — 6-й квартал
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
с
06:23
до
20:33
06:23 - 18:33
18:33 - 20:33
10 мин
20 мин
Маршрутка 73
6-й квартал — Большая Горная улица
идет по направлению к остановке
Днепропетровская улица
с
04:57
до
19:07
04:57 - 18:07
18:07 - 19:07
10 мин
20 мин
Маршрутка 251
Усть-Курдюм – Пляж — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Перспективная улица
07:22
07:52
08:42
09:12
09:42
10:12
10:42
11:12
11:42
12:12
12:52
13:22
14:42
15:12
15:42
16:12
16:42
17:12
17:42
18:02
18:42
19:27
19:52
20:42
Показать все
Маршрутка 251
Хэппи Молл — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Рынок Солнечный
05:54
06:24
07:04
07:24
07:44
08:04
08:34
09:04
09:34
10:14
10:44
11:24
11:54
13:04
13:34
14:04
14:34
15:04
15:34
16:04
16:34
17:04
17:24
17:44
18:24
19:04
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Энгельс