Куда путь держим? На Кудыкина!
Энгельс
12
:
28
Остановка
Техучилище
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Комсомольский посёлок — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
с
06:49
до
22:24
06:49 - 19:34
19:34 - 22:24
30 мин
1 мин
Автобус 6
Хэппи Молл-2 — Комсомольский посёлок
идет по направлению к остановке
ДК Техстекло
с
05:39
до
22:24
05:39 - 18:09
18:09 - 22:24
30 мин
1 мин
Троллейбус 10
Железнодорожный вокзал — Улица Кузнецова
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
с
06:18
до
22:34
06:18 - 07:04
07:04 - 11:29
11:29 - 17:59
17:59 - 19:29
19:29 - 22:34
22 мин
10 мин
7 мин
12 мин
20 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
21:32
до
23:20
21:32 - 23:20
22 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
06:04
до
21:34
06:04 - 07:21
07:21 - 10:21
10:21 - 12:21
12:21 - 16:21
16:21 - 16:51
16:51 - 18:21
18:21 - 21:34
12 мин
10 мин
7 мин
7 мин
5 мин
12 мин
20 мин
Троллейбус 10
Площадь Ленина — Улица Тархова
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
05:08
Троллейбус 10
Улица Тархова — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
05:21
Автобус 11
Топольчанская улица — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
05:18
до
08:18
05:18 - 08:18
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 17
с
06:45
до
19:15
06:45 - 07:45
07:45 - 18:45
18:45 - 19:15
30 мин
5 мин
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
07:36
до
20:06
07:36 - 08:36
08:36 - 19:36
19:36 - 20:06
30 мин
5 мин
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 17
с
19:15
до
22:15
19:15 - 22:15
20 мин
Автобус 11
Музейная площадь — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
20:06
до
23:06
20:06 - 23:06
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
с
07:25
до
18:35
07:25 - 18:35
10 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
08:13
до
19:23
08:13 - 19:23
10 мин
Автобус 53
СНИИМ — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
с
05:05
до
07:05
05:05 - 07:05
10 мин
Автобус 53
СНИИМ — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
05:45
до
07:45
05:45 - 07:45
10 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
с
18:40
до
21:40
18:40 - 18:50
18:50 - 21:40
10 мин
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
с
19:24
до
22:24
19:24 - 19:34
19:34 - 22:24
10 мин
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — Техучилище
конечная остановка
с
22:25
до
22:45
22:25 - 22:45
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — Техучилище
идет по направлению к остановке
Улица Антонова
с
21:46
до
22:06
21:46 - 22:06
20 мин
Автобус 223
ЦКР — ЦКР
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
09:01
09:56
11:31
12:31
13:26
14:21
15:41
16:36
18:01
18:56
Автобус 223
ЦКР — ЦКР
идет по направлению к остановке
Улица Чемодурова
07:57
08:52
10:27
11:27
12:22
13:17
14:37
15:32
16:57
17:52
Автобус 223
Улица Чемодурова — ЦКР
идет по направлению к остановке
Площадь Ленина
07:07
08:02
Автобус 223
ЦКР — Проспект Строителей / Улица Тархова
идет по направлению к остановке
Улица Чемодурова
18:45
19:45
Маршрутка 241
Усть-Курдюм – Пляж — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Дворец Пионеров
08:14
10:34
19:04
Маршрутка 241
Площадь Ленина — Усть-Курдюм – Пляж
конечная остановка
06:31
08:36
17:21
Автобус 245
Площадь Ленина — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Улица Лебедева-Кумача
06:46
09:26
12:36
15:21
Автобус 245
Площадь Ленина — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Школа № 75
08:36
11:16
14:26
17:11
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Энгельс