Куда путь держим? На Кудыкина!
Энгельс
14
:
26
Остановка
Рынок Солнечный
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 10
Железнодорожный вокзал — Улица Кузнецова
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
06:33
до
22:49
06:33 - 07:19
07:19 - 11:44
11:44 - 18:14
18:14 - 19:44
19:44 - 22:49
22 мин
10 мин
7 мин
12 мин
20 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
21:19
до
23:07
21:19 - 23:07
22 мин
Троллейбус 10
Улица Кузнецова — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
05:50
до
21:20
05:50 - 07:07
07:07 - 10:07
10:07 - 12:07
12:07 - 16:07
16:07 - 16:37
16:37 - 18:07
18:07 - 21:20
12 мин
10 мин
7 мин
7 мин
5 мин
12 мин
20 мин
Автобус 11
Топольчанская улица — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
05:01
до
08:01
05:01 - 08:01
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — Музейная площадь
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
07:19
до
19:49
07:19 - 08:19
08:19 - 19:19
19:19 - 19:49
30 мин
5 мин
10 мин
Автобус 11
Музейная площадь — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
19:49
до
22:49
19:49 - 22:49
20 мин
Маршрутка 41
Хэппи Молл-2 — Улица Рахова / Галерея Каштан
идет по направлению к остановке
По требованию
с
05:58
до
20:08
05:58 - 18:08
18:08 - 20:08
15 мин
30 мин
Маршрутка 41
Крытый рынок — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
06:48
до
20:58
06:48 - 18:28
18:28 - 20:58
15 мин
30 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
07:41
до
18:51
07:41 - 18:51
10 мин
Автобус 53
СНИИМ — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
05:18
до
07:18
05:18 - 07:18
10 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
18:55
до
21:55
18:55 - 19:05
19:05 - 21:55
10 мин
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — Техучилище
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
21:59
до
22:19
21:59 - 22:19
20 мин
Маршрутка 67
Областная больница — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
07:11
до
20:51
07:11 - 18:51
18:51 - 20:51
15 мин
30 мин
Маршрутка 67
6-й микрорайон — Областная больница
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
с
05:25
до
19:05
05:25 - 18:05
18:05 - 19:05
15 мин
30 мин
Маршрутка 241
Усть-Курдюм – Пляж — Площадь Ленина
конечная остановка
08:05
10:25
18:55
Маршрутка 241
Площадь Ленина — Усть-Курдюм – Пляж
конечная остановка
06:38
08:43
17:28
Маршрутка 251
Усть-Курдюм – Пляж — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Улица Тархова, 29А
07:21
07:51
08:41
09:11
09:41
10:11
10:41
11:11
11:41
12:11
12:51
13:21
14:41
15:11
15:41
16:11
16:41
17:11
17:41
18:01
18:41
19:26
19:51
20:41
Показать все
Маршрутка 251
Хэппи Молл — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
6-й микрорайон
05:55
06:25
07:05
07:25
07:45
08:05
08:35
09:05
09:35
10:15
10:45
11:25
11:55
13:05
13:35
14:05
14:35
15:05
15:35
16:05
16:35
17:05
17:25
17:45
18:25
19:05
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Энгельс