Екатеринбург 02:38

Трамвай №34,
Керамическая - М Ботаническая

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.22
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.46!!!!

1-ая остановка: Керамическая
13:16 14:00

2-ая остановка: Мусоргского
13:18 14:02

3-ая остановка: Эскадронная
13:21 14:05

4-ая остановка: Новосибирская
13:22 14:06

5-ая остановка: Ляпустина
13:24 14:08

6-ая остановка: Ферганская
13:27 14:11


7-ая остановка: Сухоложская
13:28 14:12

8-ая остановка: Братская
13:29 14:13

9-ая остановка: Завод РТИ
13:31 14:15

10-ая остановка: пер.Рижский
13:32 14:16

11-ая остановка: Ювелирная
13:35 14:19

12-ая остановка: Шварца
13:37 14:21

13-ая остановка: Фучика
13:38 14:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»