Екатеринбург 19:36

Трамвай №34,
Керамическая - М Ботаническая

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.22
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.46!!!!

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:35 05:51 06:03 15:58

2-ая остановка: Автовокзал
05:40 05:56 06:08 16:03

3-ая остановка: Южная
05:43 05:59 06:11 16:06

4-ая остановка: Шварца
05:44 06:00 06:12 16:07

5-ая остановка: Ювелирная
05:46 06:02 06:14 16:09


6-ая остановка: пер.Рижский
05:48 06:04 06:16 16:11

7-ая остановка: Завод РТИ
05:49 06:05 06:17 16:13

8-ая остановка: Братская
05:50 06:06 06:18 16:14

9-ая остановка: Сухоложская
05:51 06:07 06:19 16:15

10-ая остановка: Ферганская
05:53 06:09 06:21 16:17


11-ая остановка: Ляпустина
05:55 06:11 06:23 16:19

12-ая остановка: Новосибирская
05:57 06:13 06:25 16:21

13-ая остановка: Эскадронная
05:59 06:15 06:27 16:23

14-ая остановка: Мусоргского
06:01 06:17 06:29 16:25

15-ая остановка: Керамическая
06:04 06:20 06:32 16:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»