Екатеринбург 19:39

Трамвай №34,
Керамическая - М Ботаническая

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.22
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.46!!!!

1-ая остановка: Керамическая
11:33 20:54 21:23 22:37

2-ая остановка: Мусоргского
11:35 20:56 21:25 22:39

3-ая остановка: Эскадронная
11:38 20:59 21:28 22:42

4-ая остановка: Новосибирская
11:39 21:00 21:29 22:43

5-ая остановка: Ляпустина
11:41 21:02 21:31 22:45


6-ая остановка: Ферганская
11:44 21:05 21:34 22:48

7-ая остановка: Сухоложская
11:45 21:06 21:35 22:49

8-ая остановка: Братская
11:46 21:07 21:36 22:50

9-ая остановка: Завод РТИ
11:47 21:08 21:37 22:51

10-ая остановка: пер.Рижский
11:48 21:09 21:38 22:52


11-ая остановка: Ювелирная
11:51 21:12 21:40 22:54

12-ая остановка: Шварца
11:53 21:14 21:42 22:56

13-ая остановка: Южная
11:55 21:16 21:44 22:58

14-ая остановка: Автовокзал
11:58 21:19 21:47 23:00

15-ая остановка: Фрунзе
12:01 21:22 21:50 23:03

16-ая остановка: ЮТД (заезд)
12:03 21:24 21:52 23:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»