Екатеринбург 13:19

Трамвай №34,
Керамическая - М Ботаническая

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.22
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.46!!!!

1-ая остановка: Керамическая
06:29 07:02 07:28 07:43 07:59 08:12 08:26 08:43 08:58 09:09 09:36 09:50 10:06 10:17 10:32 10:46 11:03 11:14 11:28 11:43 11:59 12:12 12:26 12:41 12:56 13:10 13:23 13:38 13:54 14:06 14:21 14:37 14:52 15:05 15:18 15:35 15:51 16:03 16:18 16:35 16:49 17:03 17:27 17:43 17:55 18:11 18:25 18:41 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:25 20:40 20:53 21:07 21:22 21:37 22:01

2-ая остановка: Мусоргского
06:31 07:04 07:30 07:45 08:01 08:14 08:28 08:45 09:00 09:11 09:38 09:52 10:08 10:19 10:34 10:48 11:05 11:16 11:30 11:45 12:01 12:14 12:28 12:43 12:58 13:12 13:25 13:40 13:56 14:08 14:23 14:39 14:54 15:07 15:20 15:37 15:53 16:05 16:20 16:37 16:51 17:05 17:29 17:45 17:57 18:13 18:27 18:43 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:27 20:42 20:55 21:09 21:24 21:39 22:03

3-ая остановка: Эскадронная
06:34 07:07 07:33 07:48 08:04 08:17 08:31 08:48 09:03 09:14 09:41 09:55 10:11 10:22 10:37 10:51 11:08 11:19 11:33 11:48 12:04 12:17 12:31 12:46 13:01 13:15 13:28 13:43 13:59 14:11 14:26 14:42 14:57 15:10 15:23 15:40 15:56 16:08 16:23 16:40 16:54 17:08 17:32 17:48 18:00 18:16 18:30 18:46 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:30 20:45 20:58 21:12 21:27 21:42 22:06

4-ая остановка: Новосибирская
06:35 07:08 07:34 07:49 08:05 08:18 08:32 08:49 09:04 09:15 09:42 09:56 10:12 10:23 10:38 10:52 11:09 11:20 11:34 11:49 12:05 12:18 12:32 12:47 13:02 13:16 13:29 13:44 14:00 14:12 14:27 14:43 14:58 15:11 15:24 15:41 15:57 16:09 16:24 16:41 16:55 17:09 17:33 17:49 18:01 18:17 18:31 18:47 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:31 20:46 20:59 21:13 21:28 21:43 22:07

5-ая остановка: Ляпустина
06:37 07:10 07:36 07:51 08:07 08:20 08:34 08:51 09:06 09:17 09:44 09:58 10:14 10:25 10:40 10:54 11:11 11:22 11:36 11:51 12:07 12:20 12:34 12:49 13:04 13:18 13:31 13:46 14:02 14:14 14:29 14:45 15:00 15:13 15:26 15:43 15:59 16:11 16:26 16:43 16:57 17:11 17:35 17:51 18:03 18:19 18:33 18:49 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:33 20:48 21:01 21:15 21:30 21:45 22:09


6-ая остановка: Ферганская
06:40 07:13 07:39 07:54 08:10 08:23 08:37 08:54 09:09 09:20 09:47 10:01 10:17 10:28 10:43 10:57 11:14 11:25 11:39 11:54 12:10 12:23 12:37 12:52 13:07 13:21 13:34 13:49 14:05 14:17 14:32 14:48 15:03 15:16 15:29 15:46 16:02 16:14 16:29 16:46 17:00 17:14 17:38 17:54 18:06 18:22 18:36 18:52 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:36 20:51 21:04 21:18 21:33 21:48 22:12

7-ая остановка: Сухоложская
06:41 07:14 07:40 07:55 08:11 08:24 08:38 08:55 09:10 09:21 09:48 10:02 10:18 10:29 10:44 10:58 11:15 11:26 11:40 11:55 12:11 12:24 12:38 12:53 13:08 13:22 13:35 13:50 14:06 14:18 14:33 14:49 15:04 15:17 15:30 15:47 16:03 16:15 16:30 16:47 17:01 17:15 17:39 17:55 18:07 18:23 18:37 18:53 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:37 20:52 21:05 21:19 21:34 21:49 22:13

8-ая остановка: Братская
06:42 07:15 07:41 07:56 08:12 08:25 08:39 08:56 09:11 09:22 09:49 10:03 10:19 10:30 10:45 10:59 11:16 11:27 11:41 11:56 12:12 12:25 12:39 12:54 13:09 13:23 13:36 13:51 14:07 14:19 14:34 14:50 15:05 15:18 15:31 15:48 16:04 16:16 16:31 16:48 17:02 17:16 17:40 17:56 18:08 18:24 18:38 18:54 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:38 20:53 21:06 21:20 21:35 21:50 22:14

9-ая остановка: Завод РТИ
06:43 07:16 07:42 07:57 08:13 08:26 08:40 08:57 09:12 09:23 09:50 10:04 10:20 10:31 10:46 11:00 11:17 11:28 11:42 11:57 12:13 12:26 12:40 12:55 13:10 13:24 13:37 13:52 14:08 14:20 14:35 14:51 15:06 15:19 15:32 15:49 16:05 16:17 16:32 16:49 17:03 17:17 17:41 17:57 18:09 18:25 18:39 18:55 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:39 20:54 21:07 21:21 21:36 21:51 22:15

10-ая остановка: пер.Рижский
06:44 07:17 07:43 07:58 08:14 08:27 08:41 08:58 09:13 09:24 09:51 10:05 10:21 10:32 10:47 11:01 11:18 11:29 11:43 11:58 12:14 12:27 12:41 12:56 13:11 13:25 13:38 13:53 14:09 14:21 14:36 14:52 15:07 15:20 15:33 15:50 16:06 16:18 16:33 16:50 17:04 17:18 17:42 17:58 18:10 18:26 18:40 18:56 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:40 20:55 21:08 21:22 21:37 21:52 22:16


11-ая остановка: Ювелирная
06:46 07:20 07:46 08:01 08:17 08:30 08:44 09:01 09:16 09:27 09:54 10:08 10:24 10:35 10:50 11:04 11:21 11:32 11:46 12:01 12:17 12:30 12:44 12:59 13:14 13:28 13:41 13:56 14:12 14:24 14:39 14:55 15:10 15:23 15:36 15:53 16:09 16:21 16:36 16:53 17:07 17:21 17:45 18:01 18:13 18:29 18:43 18:59 19:12 19:27 19:42 19:57 20:11 20:26 20:42 20:57 21:10 21:24 21:39 21:54 22:18

12-ая остановка: Шварца
06:48 07:22 07:48 08:03 08:19 08:32 08:46 09:03 09:18 09:29 09:56 10:10 10:26 10:37 10:52 11:06 11:23 11:34 11:48 12:03 12:19 12:32 12:46 13:01 13:16 13:30 13:43 13:58 14:14 14:26 14:41 14:57 15:12 15:25 15:38 15:55 16:11 16:23 16:38 16:55 17:09 17:23 17:47 18:03 18:15 18:31 18:45 19:01 19:14 19:29 19:44 19:59 20:13 20:28 20:44 20:59 21:12 21:26 21:41 21:56 22:20

13-ая остановка: Фучика
06:49 07:23 07:49 08:04 08:20 08:33 08:47 09:04 09:19 09:30 09:57 10:11 10:27 10:38 10:53 11:07 11:24 11:35 11:49 12:04 12:20 12:33 12:47 13:02 13:17 13:31 13:44 13:59 14:15 14:27 14:42 14:58 15:13 15:26 15:39 15:56 16:12 16:24 16:39 16:56 17:10 17:24 17:48 18:04 18:16 18:32 18:46 19:02 19:15 19:30 19:45 20:00 20:14 20:29 20:45 21:00 21:13 21:27 21:42 21:57 22:21

14-ая остановка: Бульвар Малахова
06:51 07:25 07:51 08:06 08:22 08:35 08:49 09:06 09:21 09:32 09:59 10:13 10:29 10:40 10:55 11:09 11:26 11:37 11:51 12:06 12:22 12:35 12:49 13:04 13:19 13:33 13:46 14:01 14:17 14:29 14:44 15:00 15:15 15:28 15:41 15:58 16:14 16:26 16:41 16:58 17:12 17:26 17:50 18:06 18:18 18:34 18:48 19:04 19:17 19:32 19:47 20:02 20:16 20:31 20:47 21:02 21:15 21:29 21:44 21:59 22:23

15-ая остановка: Метро "Ботаническая"
06:53 07:27 07:53 08:08 08:24 08:37 08:51 09:08 09:23 09:34 10:01 10:15 10:31 10:42 10:57 11:11 11:28 11:39 11:53 12:08 12:24 12:37 12:51 13:06 13:21 13:35 13:48 14:03 14:19 14:31 14:46 15:02 15:17 15:30 15:43 16:00 16:16 16:28 16:43 17:00 17:14 17:28 17:52 18:08 18:20 18:36 18:50 19:06 19:19 19:34 19:49 20:04 20:18 20:33 20:49 21:04 21:17 21:31 21:46 22:01 22:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»