Екатеринбург 13:43

Трамвай №34,
Керамическая - М Ботаническая

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.22
10 месяцев назад 18.01.21 на братской нет 34 трамвая на 9.46!!!!

1-ая остановка: Метро "Ботаническая"
06:33 06:57 07:12 07:30 07:42 07:56 08:13 08:27 08:40 08:55 09:26 09:37 10:03 10:17 10:33 10:45 10:59 11:13 11:30 11:42 11:56 12:11 12:26 12:40 12:53 13:09 13:24 13:37 13:51 14:07 14:22 14:35 14:49 15:05 15:20 15:32 15:48 16:05 16:19 16:32 16:46 17:03 17:16 17:30 17:54 18:11 18:23 18:38 18:53 19:09 19:22 19:38 19:54 20:09 20:23 20:37 20:52 21:08 21:22E 21:33 21:51 22:04E 22:28E
Обозначения: E - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Бульвар Малахова
06:35 06:59 07:14 07:32 07:44 07:58 08:15 08:29 08:42 08:57 09:28 09:39 10:05 10:19 10:35 10:47 11:01 11:15 11:32 11:44 11:58 12:13 12:28 12:42 12:55 13:11 13:26 13:39 13:53 14:09 14:24 14:37 14:51 15:07 15:22 15:34 15:50 16:07 16:21 16:34 16:48 17:05 17:18 17:32 17:56 18:13 18:25 18:40 18:55 19:11 19:24 19:40 19:56 20:11 20:25 20:39 20:54 21:10 21:24E 21:35 21:53 22:06E 22:30E
Обозначения: E - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: Фучика
06:37 07:01 07:16 07:34 07:46 08:00 08:17 08:32 08:44 08:59 09:30 09:41 10:07 10:21 10:37 10:49 11:03 11:17 11:34 11:46 12:00 12:15 12:30 12:44 12:57 13:13 13:28 13:41 13:55 14:11 14:26 14:39 14:53 15:09 15:25 15:36 15:52 16:09 16:23 16:36 16:50 17:07 17:20 17:34 17:58 18:15 18:27 18:42 18:57 19:13 19:26 19:42 19:59 20:14 20:27 20:41 20:57 21:12 21:27E 21:37 21:55 22:08E 22:32E
Обозначения: E - от ост. Метро "Ботаническая" до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Шварца
06:05K 06:37 07:01 07:16 07:34 07:46 08:00 08:17 08:32 08:44 08:59 09:30 09:41 10:07 10:21 10:37 10:49 11:03 11:17 11:34 11:46 12:00 12:15 12:30 12:44 12:57 13:13 13:28 13:41 13:55 14:11 14:26 14:39 14:53 15:09 15:25 15:36 15:52 16:09 16:23 16:36 16:50 17:07 17:20 17:34 17:58 18:15 18:27 18:42 18:57 19:13 19:26 19:42 19:59 20:14 20:27 20:41 20:57 21:12 21:37 21:55
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

5-ая остановка: Ювелирная
06:07K 06:39 07:03 07:18 07:36 07:48 08:02 08:19 08:34 08:46 09:01 09:32 09:43 10:09 10:23 10:39 10:51 11:05 11:19 11:36 11:48 12:02 12:17 12:32 12:46 12:59 13:15 13:30 13:43 13:57 14:13 14:28 14:41 14:55 15:11 15:27 15:38 15:54 16:11 16:25 16:38 16:52 17:09 17:22 17:36 18:00 18:17 18:29 18:44 18:59 19:15 19:28 19:44 20:01 20:16 20:29 20:43 20:59 21:14 21:39 21:57
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая


6-ая остановка: пер.Рижский
06:09K 06:41 07:05 07:20 07:38 07:50 08:04 08:21 08:36 08:48 09:03 09:34 09:45 10:11 10:25 10:41 10:53 11:07 11:21 11:38 11:50 12:04 12:19 12:34 12:48 13:01 13:17 13:32 13:45 13:59 14:15 14:30 14:43 14:57 15:13 15:29 15:40 15:56 16:13 16:27 16:40 16:54 17:11 17:24 17:38 18:02 18:19 18:31 18:46 19:01 19:17 19:30 19:46 20:03 20:18 20:31 20:45 21:01 21:16 21:41 21:59
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

7-ая остановка: Завод РТИ
06:10K 06:42 07:07 07:22 07:40 07:52 08:06 08:23 08:38 08:50 09:05 09:36 09:47 10:13 10:27 10:43 10:55 11:09 11:23 11:40 11:52 12:06 12:21 12:36 12:50 13:03 13:19 13:34 13:47 14:01 14:17 14:32 14:45 14:59 15:15 15:31 15:42 15:58 16:15 16:29 16:42 16:56 17:13 17:26 17:40 18:04 18:21 18:33 18:48 19:03 19:19 19:32 19:48 20:05 20:19 20:32 20:46 21:02 21:17 21:42 22:00
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

8-ая остановка: Братская
06:11K 06:43 07:08 07:23 07:41 07:53 08:07 08:24 08:39 08:51 09:06 09:37 09:48 10:14 10:28 10:44 10:56 11:10 11:24 11:41 11:53 12:07 12:22 12:37 12:51 13:04 13:20 13:35 13:48 14:02 14:18 14:33 14:46 15:00 15:16 15:32 15:43 15:59 16:16 16:30 16:43 16:57 17:14 17:27 17:41 18:05 18:22 18:34 18:49 19:04 19:20 19:33 19:49 20:06 20:20 20:33 20:47 21:03 21:18 21:43 22:01
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

9-ая остановка: Сухоложская
06:12K 06:44 07:09 07:24 07:42 07:54 08:08 08:25 08:40 08:52 09:07 09:38 09:49 10:15 10:29 10:45 10:57 11:11 11:25 11:42 11:54 12:08 12:23 12:38 12:52 13:05 13:21 13:36 13:49 14:03 14:19 14:34 14:47 15:01 15:17 15:33 15:44 16:00 16:17 16:31 16:44 16:58 17:15 17:28 17:42 18:06 18:23 18:35 18:50 19:05 19:21 19:34 19:50 20:07 20:21 20:34 20:48 21:04 21:19 21:44 22:02
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

10-ая остановка: Ферганская
06:14K 06:46 07:11 07:26 07:44 07:56 08:10 08:27 08:42 08:54 09:09 09:40 09:51 10:17 10:31 10:47 10:59 11:13 11:27 11:44 11:56 12:10 12:25 12:40 12:54 13:07 13:23 13:38 13:51 14:05 14:21 14:36 14:49 15:03 15:19 15:35 15:46 16:02 16:19 16:33 16:46 17:00 17:17 17:30 17:44 18:08 18:25 18:37 18:52 19:07 19:23 19:36 19:52 20:09 20:23 20:36 20:50 21:06 21:21 21:46 22:04
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая


11-ая остановка: Ляпустина
06:16K 06:48 07:13 07:28 07:46 07:58 08:12 08:29 08:44 08:56 09:11 09:42 09:53 10:19 10:33 10:49 11:01 11:15 11:29 11:46 11:58 12:12 12:27 12:42 12:56 13:09 13:25 13:40 13:53 14:07 14:23 14:38 14:51 15:05 15:21 15:37 15:48 16:04 16:21 16:35 16:48 17:02 17:19 17:32 17:46 18:10 18:27 18:39 18:54 19:09 19:25 19:38 19:54 20:11 20:25 20:38 20:52 21:08 21:23 21:48 22:06
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

12-ая остановка: Новосибирская
06:18K 06:50 07:15 07:30 07:48 08:00 08:14 08:31 08:46 08:58 09:13 09:44 09:55 10:21 10:35 10:51 11:03 11:17 11:31 11:48 12:00 12:14 12:29 12:44 12:58 13:11 13:27 13:42 13:55 14:09 14:25 14:40 14:53 15:07 15:23 15:39 15:50 16:06 16:23 16:37 16:50 17:04 17:21 17:34 17:48 18:12 18:29 18:41 18:56 19:11 19:27 19:40 19:56 20:13 20:27 20:40 20:54 21:10 21:25 21:50 22:08
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

13-ая остановка: Эскадронная
06:20K 06:52 07:17 07:32 07:50 08:02 08:16 08:33 08:48 09:00 09:15 09:46 09:57 10:23 10:37 10:53 11:05 11:19 11:33 11:50 12:02 12:16 12:31 12:46 13:00 13:13 13:29 13:44 13:57 14:11 14:27 14:42 14:55 15:09 15:25 15:41 15:52 16:08 16:25 16:39 16:52 17:06 17:23 17:36 17:50 18:14 18:31 18:43 18:58 19:13 19:29 19:42 19:58 20:15 20:29 20:42 20:56 21:12 21:27 21:52 22:10
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

14-ая остановка: Мусоргского
06:22K 06:54 07:19 07:34 07:52 08:04 08:18 08:35 08:50 09:02 09:17 09:48 09:59 10:25 10:39 10:55 11:07 11:21 11:35 11:52 12:04 12:18 12:33 12:48 13:02 13:15 13:31 13:46 13:59 14:13 14:29 14:44 14:57 15:11 15:27 15:43 15:54 16:10 16:27 16:41 16:54 17:08 17:25 17:38 17:52 18:16 18:33 18:45 19:00 19:15 19:31 19:44 20:00 20:17 20:31 20:44 20:58 21:14 21:29 21:54 22:12
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

15-ая остановка: Керамическая
06:25K 06:57 07:22 07:37 07:55 08:07 08:21 08:38 08:53 09:05 09:20 09:51 10:02 10:28 10:42 10:58 11:10 11:24 11:38 11:55 12:07 12:21 12:36 12:51 13:05 13:18 13:34 13:49 14:02 14:16 14:32 14:47 15:00 15:14 15:30 15:46 15:57 16:13 16:30 16:44 16:57 17:11 17:28 17:41 17:55 18:19 18:36 18:48 19:03 19:18 19:34 19:47 20:03 20:20 20:34 20:47 21:01 21:17 21:32 21:57 22:15
Обозначения: K - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»