Екатеринбург 20:21

Трамвай №32,
Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Трамвай в 20:33 не приезжает вообще на остановку дворец спорта ,трамвай в21:13 не едет на жби
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:20 не выезжал
4 месяца назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
1 неделю назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: ЗТД
05:31 05:49 06:02 06:20 06:47

2-ая остановка: С.Дерябиной
05:32 05:50 06:03 06:21 06:48

3-ая остановка: Волгоградская
05:35 05:53 06:06 06:24 06:51

4-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:36 05:54 06:07 06:25 06:52

5-ая остановка: Белореченская
05:40 05:58 06:11 06:29 06:56

6-ая остановка: Гурзуфская
05:42 06:00 06:13 06:31 06:58

7-ая остановка: Юго-западная
05:43 06:01 06:14 06:32 06:59


8-ая остановка: Московская
05:45 06:03 06:16 06:34 07:01

9-ая остановка: ТЦ Алатырь
05:45 06:03 06:16 06:34 07:02

10-ая остановка: пл.Коммунаров
05:49 06:07 06:20 06:38 07:06

11-ая остановка: пл.1905 года
05:53 06:11 06:24 06:42 07:11

12-ая остановка: Театр музкомедии
05:57 06:15 06:28 06:46 07:15

13-ая остановка: Оперный театр
05:59 06:17 06:30 06:48 07:18

14-ая остановка: Дом кино
06:01 06:19 06:32 06:50 07:20


15-ая остановка: Дом художника
06:04 06:22 06:35 06:53 07:24

16-ая остановка: Белинского
06:06 06:24 06:37 06:55 07:26

17-ая остановка: Цирк
06:10 06:28 06:41 06:59 07:31

18-ая остановка: Радищева
06:12 06:30 06:43 07:01 07:33

19-ая остановка: Куйбышева
06:17 06:35 06:48 07:06 07:39

20-ая остановка: Посадская
06:20 06:38 06:52 07:10 07:43

21-ая остановка: Дворец Спорта
06:21 06:39 06:53 07:11 07:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»