Екатеринбург 02:30

Трамвай №32,
Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Трамвай в 20:33 не приезжает вообще на остановку дворец спорта ,трамвай в21:13 не едет на жби
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:20 не выезжал
4 месяца назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Дворец Спорта
19:44 20:35 21:41 22:26 22:55

2-ая остановка: Посадская
19:45 20:36 21:42 22:27 22:56

3-ая остановка: Куйбышева
19:48 20:39 21:44 22:29 22:58

4-ая остановка: Московская
19:51 20:42 21:47 22:32 23:01

5-ая остановка: ТЦ Алатырь
19:52 20:43 21:48 22:33 23:02

6-ая остановка: пл.Коммунаров
19:57 20:48 21:53 22:37 23:06


7-ая остановка: Дворец молодежи
19:58 20:49 21:54 22:38 23:07

8-ая остановка: ВИЗ-бульвар
19:59 20:50 21:55 22:39 23:08

9-ая остановка: Крылова
20:01 20:52 21:56 22:40 23:09

10-ая остановка: Кирова
20:05 20:56 22:00 22:44 23:13

11-ая остановка: ВИЗ
20:12 21:03 22:06 22:47 23:19

12-ая остановка: Красноуральская
20:15 21:06 22:09 22:50 23:22

13-ая остановка: Заводская
20:15 21:06 22:09 22:50 23:22


14-ая остановка: Татищева
20:17 21:08 22:11 22:52 23:24

15-ая остановка: Викулова
20:20 21:11 22:14 22:55 23:27

16-ая остановка: Металлургов
20:22 21:13 22:16 22:57 23:29

17-ая остановка: Плотников
20:24 21:15 22:18 22:59 23:31

18-ая остановка: Новомосковская
20:28 21:19 22:22 23:03 23:35

19-ая остановка: Ухтомская
20:28 21:19 22:22 23:03 23:35

20-ая остановка: ЗТД
20:29 21:20 22:23 23:04 23:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»