Екатеринбург 15:02

Трамвай №32,
Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Трамвай в 20:33 не приезжает вообще на остановку дворец спорта ,трамвай в21:13 не едет на жби
6 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
6 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:20 не выезжал
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: ЗТД
05:30 06:12

2-ая остановка: С.Дерябиной
05:31 06:13

3-ая остановка: Волгоградская
05:34 06:16

4-ая остановка: ТЦ Буревестник
05:35 06:17

5-ая остановка: Белореченская
05:38 06:20

6-ая остановка: Гурзуфская
05:40 06:22

7-ая остановка: Юго-западная
05:41 06:23


8-ая остановка: Московская
05:43 06:25

9-ая остановка: ТЦ Алатырь
05:44 06:26

10-ая остановка: пл.Коммунаров
05:47 06:29

11-ая остановка: Шейнкмана
05:49 06:31

12-ая остановка: Папанина
05:50 06:32

13-ая остановка: Ельцина
05:52 06:34

05:56 06:38


15-ая остановка: Ж/д вокзал
06:00 06:42

16-ая остановка: Пионерская
06:05 06:47

17-ая остановка: Кондукторская
06:07 06:49

18-ая остановка: Учителей
06:08 06:51

19-ая остановка: Советская
06:11 06:53

20-ая остановка: Блюхера
06:13 06:56

21-ая остановка: Первомайская
06:15 06:58


22-ая остановка: УрФУ
06:17 07:00

23-ая остановка: Гагарина
06:18 07:01

24-ая остановка: Профессорская
06:19 07:02

25-ая остановка: Комсомольская
06:21 07:04

26-ая остановка: Каменные палатки
06:25 07:09

27-ая остановка: Новгородцевой
06:27 07:11

28-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:29 07:13

29-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:31 07:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»