Екатеринбург 02:33

Трамвай №32,
Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Трамвай в 20:33 не приезжает вообще на остановку дворец спорта ,трамвай в21:13 не едет на жби
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:20 не выезжал
4 месяца назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
12:11 12:43 19:57

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
21:07 22:25

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
12:13 12:45 19:59

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
21:09 22:27

3-ая остановка: Новгородцевой
12:15 12:47 20:01

3-ая остановка: Новгородцевой
21:11 22:29

4-ая остановка: Каменные палатки
12:17 12:49 20:03

4-ая остановка: Каменные палатки
21:13 22:31

5-ая остановка: Комсомольская
12:22 12:54 20:08

5-ая остановка: Комсомольская
21:17 22:35

6-ая остановка: Профессорская
12:24 12:56 20:10

6-ая остановка: Профессорская
21:19 22:37

7-ая остановка: Гагарина
12:25 12:57 20:11

7-ая остановка: Гагарина
21:20 22:38


8-ая остановка: УрФУ
12:27 12:59 20:13

8-ая остановка: УрФУ
21:22 22:40

9-ая остановка: Первомайская
12:28 13:00 20:14

9-ая остановка: Восточная
21:25 22:43

10-ая остановка: Блюхера
12:32 13:04 20:18

10-ая остановка: Бажова
21:27 22:44

11-ая остановка: Советская
12:33 13:05 20:19

11-ая остановка: Оперный театр
21:30 22:47

12-ая остановка: Учителей
12:36 13:08 20:22

12-ая остановка: Театр музкомедии
21:31 22:48

13-ая остановка: Кондукторская
12:38 13:10 20:24

13-ая остановка: пл.1905 года
21:35 22:52

14-ая остановка: Пионерская
12:41 13:13 20:27

14-ая остановка: Сакко и Ванцетти
21:36 22:53


15-ая остановка: Челюскинцев
12:44 13:16 20:30

15-ая остановка: пл.Коммунаров
21:39 22:56

12:46 13:18 20:32

16-ая остановка: ТЦ Алатырь
21:41 22:58

17-ая остановка: Шевченко
12:47 13:19 20:33

17-ая остановка: Московская
21:45 23:01

18-ая остановка: Шарташская
12:49 13:21 20:35

18-ая остановка: Юго-западная
21:46 23:02

19-ая остановка: гостиница Исеть
12:52 13:24 20:38

19-ая остановка: Гурзуфская
21:47 23:03

20-ая остановка: Дом кино
12:54 13:26 20:40

20-ая остановка: Белореченская
21:49 23:05

21-ая остановка: Дом художника
12:58 13:30 20:44

21-ая остановка: ТЦ Буревестник
21:53 23:08


22-ая остановка: Белинского
13:00 13:32 20:46

22-ая остановка: Волгоградская
21:56 23:11

23-ая остановка: Цирк
13:05 13:37 20:51

23-ая остановка: С.Дерябиной
21:59 23:13

24-ая остановка: Радищева
13:07 13:39 20:53

24-ая остановка: ЗТД
22:00 23:14

25-ая остановка: Московская
13:12 13:44 20:58

26-ая остановка: Юго-западная
13:13 13:45 20:59

27-ая остановка: Гурзуфская
13:14 13:46 21:00

28-ая остановка: Белореченская
13:16 13:48 21:02

29-ая остановка: ТЦ Буревестник
13:20 13:52 21:06

30-ая остановка: Волгоградская
13:23 13:55 21:09

31-ая остановка: С.Дерябиной
13:26 13:58 21:12

32-ая остановка: ЗТД
13:27 13:59 21:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»