Екатеринбург 15:04

Трамвай №32,
Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Трамвай в 20:33 не приезжает вообще на остановку дворец спорта ,трамвай в21:13 не едет на жби
6 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
6 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:20 не выезжал
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Дворец Спорта
06:38 07:21 07:43 08:07 08:30 08:51 09:14 09:37 09:59 10:23 10:56 11:17 11:39 12:03 12:25 12:48 13:11 13:33 13:54 14:20 14:41 15:05 15:26 15:48 16:36 16:57 17:21 17:42 18:04 18:52 19:47 20:29 21:14

2-ая остановка: Посадская
06:39 07:22 07:44 08:08 08:31 08:52 09:15 09:38 10:00 10:24 10:57 11:18 11:40 12:04 12:26 12:49 13:12 13:34 13:55 14:21 14:42 15:06 15:27 15:49 16:37 16:58 17:22 17:43 18:05 18:53 19:48 20:30 21:15

3-ая остановка: Куйбышева
06:41 07:25 07:47 08:11 08:34 08:55 09:18 09:41 10:03 10:27 11:00 11:21 11:43 12:07 12:29 12:52 13:15 13:37 13:58 14:24 14:45 15:09 15:30 15:52 16:40 17:01 17:25 17:46 18:08 18:56 19:51 20:33 21:17

4-ая остановка: Московская
05:43D 05:58F 06:25D 06:40F 06:44 07:21F 07:28 07:50 08:14 08:28F 08:37 08:58 09:21 09:44 10:06 10:30 11:03 11:24 11:46 12:10 12:32 12:55 13:18 13:40 14:01 14:27 14:48 15:12 15:33 15:55 16:43 17:04 17:28 17:49 18:11 18:59 19:54 20:36 21:20
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ;   F - от ост. ЗТД до ост. Дворец Спорта

5-ая остановка: ТЦ Алатырь
05:44D 05:58F 06:26D 06:40F 06:45 07:22F 07:29 07:51 08:15 08:29F 08:38 08:59 09:22 09:45 10:07 10:31 11:04 11:25 11:47 12:11 12:33 12:56 13:19 13:41 14:02 14:28 14:49 15:13 15:34 15:56 16:44 17:05 17:29 17:50 18:12 19:00 19:55 20:37 21:21
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ;   F - от ост. ЗТД до ост. Дворец Спорта

6-ая остановка: пл.Коммунаров
05:47D 06:29D 06:49 07:34 07:56 08:20 08:43 09:04 09:27 09:50 10:12 10:36 11:09 11:30 11:52 12:16 12:38 13:01 13:24 13:46 14:07 14:33 14:54 15:18 15:39 16:01 16:49 17:10 17:34 17:55 18:17 19:05 20:00 20:42 21:26
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ


7-ая остановка: Шейнкмана
05:49D 06:31D 06:51 07:36 07:58 08:22 08:45 09:06 09:29 09:52 10:14 10:38 11:11 11:32 11:54 12:19 12:40 13:03 13:26 13:48 14:09 14:35 14:56 15:20 15:41 16:03 16:51 17:12 17:36 17:57 18:19 19:07 20:02 20:44 21:28
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

8-ая остановка: Папанина
05:50D 06:32D 06:52 07:38 08:00 08:24 08:47 09:08 09:31 09:53 10:16 10:40 11:13 11:34 11:55 12:20 12:42 13:05 13:28 13:50 14:11 14:37 14:58 15:22 15:43 16:05 16:53 17:14 17:38 17:59 18:21 19:09 20:03 20:46 21:30
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

9-ая остановка: Ельцина
05:52D 06:34D 06:54 07:39 08:01 08:25 08:48 09:09 09:32 09:55 10:17 10:41 11:14 11:35 11:57 12:22 12:43 13:06 13:29 13:51 14:12 14:38 14:59 15:23 15:44 16:06 16:54 17:15 17:39 18:00 18:22 19:10 20:05 20:47 21:31
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

05:56D 06:38D 06:58 07:43 08:05 08:29 08:52 09:13 09:36 09:59 10:21 10:45 11:18 11:39 12:01 12:26 12:47 13:10 13:33 13:55 14:16 14:42 15:03 15:27 15:48 16:10 16:58 17:19 17:43 18:04 18:26 19:14 20:08 20:51 21:35
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

11-ая остановка: Ж/д вокзал
06:00D 06:42D 07:02 07:48 08:10 08:34 08:57 09:18 09:41 10:03 10:26 10:50 11:23 11:44 12:05 12:30 12:52 13:15 13:38 14:00 14:21 14:47 15:08 15:32 15:53 16:15 17:03 17:24 17:48 18:09 18:31 19:19 20:12 20:56 21:40
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

12-ая остановка: Пионерская
06:05D 06:47D 07:07 07:53 08:15 08:39 09:02 09:23 09:46 10:08 10:31 10:55 11:28 11:49 12:10 12:36 12:57 13:20 13:43 14:05 14:26 14:52 15:13 15:37 15:58 16:20 17:08 17:29 17:53 18:14 18:36 19:24 20:17 21:01 21:45
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ


13-ая остановка: Кондукторская
06:07D 06:49D 07:09 07:55 08:17 08:41 09:04 09:25 09:48 10:10 10:33 10:57 11:30 11:51 12:12 12:38 12:59 13:22 13:45 14:07 14:28 14:54 15:15 15:39 16:00 16:22 17:10 17:31 17:55 18:16 18:38 19:26 20:19 21:03 21:47
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

14-ая остановка: Учителей
06:08D 06:51D 07:11 07:57 08:19 08:43 09:06 09:27 09:50 10:12 10:35 10:59 11:32 11:53 12:14 12:40 13:01 13:24 13:47 14:09 14:30 14:56 15:17 15:41 16:02 16:24 17:12 17:33 17:57 18:18 18:40 19:28 20:21 21:04 21:48
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

15-ая остановка: Советская
06:11D 06:53D 07:13 07:59 08:21 08:45 09:08 09:29 09:52 10:14 10:37 11:01 11:34 11:55 12:16 12:42 13:03 13:26 13:49 14:11 14:32 14:58 15:19 15:43 16:04 16:26 17:14 17:35 17:59 18:20 18:42 19:30 20:23 21:07 21:51
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

16-ая остановка: Блюхера
06:13D 06:56D 07:16 08:02 08:24 08:48 09:11 09:32 09:55 10:17 10:40 11:04 11:37 11:58 12:19 12:45 13:06 13:29 13:52 14:14 14:35 15:01 15:22 15:46 16:07 16:29 17:17 17:38 18:02 18:23 18:45 19:33 20:26 21:09 21:53
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

17-ая остановка: Первомайская
06:15D 06:58D 07:19 08:05 08:27 08:51 09:14 09:35 09:58 10:20 10:43 11:07 11:40 12:01 12:22 12:48 13:09 13:32 13:55 14:17 14:38 15:04 15:25 15:49 16:10 16:32 17:20 17:41 18:05 18:26 18:48 19:36 20:28 21:11 21:55
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

18-ая остановка: УрФУ
06:17D 07:00D 07:21 08:07 08:29 08:53 09:16 09:37 10:00 10:22 10:45 11:09 11:42 12:03 12:24 12:50 13:11 13:34 13:57 14:19 14:40 15:06 15:27 15:51 16:12 16:34 17:22 17:43 18:07 18:28 18:50 19:38 20:30 21:13 21:57
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ


19-ая остановка: Гагарина
06:18D 07:01D 07:22 08:08 08:30 08:54 09:17 09:38 10:01 10:23 10:46 11:10 11:43 12:04 12:25 12:51 13:12 13:35 13:58 14:20 14:41 15:07 15:28 15:52 16:13 16:35 17:23 17:44 18:08 18:29 18:51 19:39 20:31 21:14 21:58
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

20-ая остановка: Профессорская
06:19D 07:02D 07:23 08:09 08:31 08:55 09:18 09:39 10:02 10:24 10:47 11:11 11:44 12:05 12:26 12:52 13:13 13:36 13:59 14:21 14:42 15:08 15:29 15:53 16:14 16:36 17:24 17:45 18:09 18:30 18:52 19:40 20:32 21:15 21:59
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

21-ая остановка: Комсомольская
06:21D 07:04D 07:25 08:11 08:33 08:57 09:20 09:41 10:04 10:26 10:49 11:13 11:46 12:07 12:28 12:54 13:15 13:38 14:01 14:23 14:44 15:10 15:31 15:55 16:16 16:38 17:26 17:47 18:11 18:32 18:54 19:42 20:34 21:17 22:01
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

22-ая остановка: Каменные палатки
06:25D 07:09D 07:30 08:16 08:38 09:02 09:25 09:46 10:09 10:31 10:54 11:18 11:51 12:12 12:33 12:59 13:20 13:43 14:06 14:28 14:49 15:15 15:36 16:00 16:21 16:43 17:31 17:52 18:16 18:37 18:59 19:47 20:38 21:21 22:05
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

23-ая остановка: Новгородцевой
06:27D 07:11D 07:32 08:18 08:40 09:04 09:27 09:48 10:11 10:33 10:56 11:20 11:53 12:14 12:35 13:01 13:22 13:45 14:08 14:30 14:51 15:17 15:38 16:02 16:23 16:45 17:33 17:54 18:18 18:39 19:01 19:49 20:40 21:23 22:07
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

24-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:29D 07:13D 07:34 08:20 08:42 09:06 09:29 09:50 10:13 10:35 10:58 11:22 11:55 12:16 12:37 13:03 13:24 13:47 14:10 14:32 14:53 15:19 15:40 16:04 16:25 16:47 17:35 17:56 18:20 18:41 19:03 19:51 20:42 21:25 22:09
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ

25-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:31D 07:15D 07:36 08:22 08:44 09:08 09:31 09:52 10:15 10:37 11:00 11:24 11:57 12:18 12:39 13:05 13:26 13:49 14:12 14:34 14:55 15:21 15:42 16:06 16:27 16:49 17:37 17:58 18:22 18:43 19:05 19:53 20:44 21:27 22:11
Обозначения: D - от ост. ЗТД до ост. 40 лет ВЛКСМ



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»