Екатеринбург 14:12

Трамвай №32,
Дворец спорта - 40 лет ВЛКСМ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Трамвай в 20:33 не приезжает вообще на остановку дворец спорта ,трамвай в21:13 не едет на жби
6 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
6 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:20 не выезжал
5 месяцев назад Трамвай 32 с остановки 40 лет ВЛКСМ в 07:14 не выезжал в 07:14
2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: 40 лет ВЛКСМ
06:35 07:20 07:41 08:27 08:49 09:13 09:46 10:07 10:30 10:52 11:15 11:39 12:02 12:23 12:44 13:10 13:31 13:54 14:17 14:39 15:00C 15:26 15:47 16:11 16:32 16:54 17:42 18:13 18:37 18:58 19:20 20:08 20:49 21:31C 22:14C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

2-ая остановка: Сиреневый бульвар
06:37 07:22 07:43 08:29 08:51 09:15 09:48 10:09 10:32 10:54 11:17 11:41 12:04 12:25 12:46 13:12 13:33 13:56 14:19 14:41 15:02C 15:28 15:49 16:13 16:34 16:56 17:44 18:15 18:39 19:00 19:22 20:10 20:51 21:33C 22:16C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

3-ая остановка: Новгородцевой
06:39 07:24 07:45 08:31 08:53 09:17 09:50 10:11 10:34 10:56 11:19 11:43 12:06 12:27 12:48 13:14 13:35 13:58 14:21 14:43 15:04C 15:30 15:51 16:15 16:36 16:58 17:46 18:17 18:41 19:02 19:24 20:12 20:53 21:35C 22:17C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

4-ая остановка: Каменные палатки
06:41 07:26 07:47 08:33 08:55 09:19 09:52 10:13 10:36 10:58 11:21 11:45 12:08 12:29 12:50 13:16 13:37 14:00 14:23 14:45 15:06C 15:32 15:53 16:17 16:38 17:00 17:48 18:19 18:43 19:04 19:26 20:14 20:55 21:37C 22:19C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

5-ая остановка: Комсомольская
06:46 07:31 07:52 08:38 09:00 09:24 09:57 10:18 10:41 11:03 11:26 11:50 12:13 12:34 12:55 13:21 13:42 14:05 14:28 14:50 15:11C 15:37 15:58 16:22 16:43 17:05 17:53 18:24 18:48 19:09 19:31 20:18 20:59 21:41C 22:23C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

6-ая остановка: Профессорская
06:48 07:33 07:54 08:40 09:02 09:26 09:59 10:20 10:43 11:05 11:28 11:52 12:15 12:36 12:57 13:23 13:44 14:07 14:30 14:52 15:13C 15:39 16:00 16:24 16:45 17:07 17:55 18:26 18:50 19:11 19:33 20:20 21:01 21:43C 22:25C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

7-ая остановка: Гагарина
06:49 07:34 07:55 08:41 09:03 09:27 10:00 10:21 10:44 11:06 11:29 11:53 12:16 12:37 12:58 13:24 13:45 14:08 14:31 14:53 15:14C 15:40 16:01 16:25 16:46 17:08 17:56 18:27 18:51 19:12 19:34 20:21 21:02 21:44C 22:26C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД


8-ая остановка: УрФУ
06:51 07:36 07:57 08:43 09:05 09:29 10:02 10:23 10:46 11:08 11:31 11:55 12:18 12:39 13:00 13:26 13:47 14:10 14:33 14:55 15:16C 15:42 16:03 16:27 16:48 17:10 17:58 18:29 18:53 19:14 19:36 20:23 21:04 21:46C 22:28C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

9-ая остановка: Первомайская
06:51 07:37 07:58 08:44 09:06 09:30 10:03 10:24 10:47 11:09 11:32 11:56 12:19 12:40 13:01 13:27 13:48 14:11 14:34 14:56 15:17C 15:43 16:04 16:28 16:49 17:11 17:59 18:30 18:54 19:15 19:37 20:23 21:04 21:46C 22:28C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

10-ая остановка: Блюхера
06:55 07:41 08:02 08:48 09:10 09:34 10:07 10:28 10:51 11:13 11:36 12:00 12:23 12:44 13:05 13:31 13:52 14:15 14:38 15:00 15:21C 15:47 16:08 16:32 16:53 17:15 18:03 18:34 18:58 19:19 19:41 20:27 21:08 21:50C 22:32C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

11-ая остановка: Советская
06:56 07:42 08:03 08:49 09:11 09:35 10:08 10:29 10:52 11:14 11:37 12:01 12:24 12:45 13:06 13:32 13:53 14:16 14:39 15:01 15:22C 15:48 16:09 16:33 16:54 17:16 18:04 18:35 18:59 19:20 19:42 20:28 21:09 21:51C 22:33C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

12-ая остановка: Учителей
06:59 07:45 08:06 08:52 09:14 09:38 10:11 10:32 10:55 11:17 11:40 12:04 12:27 12:48 13:09 13:35 13:56 14:19 14:42 15:04 15:25C 15:51 16:12 16:36 16:57 17:19 18:07 18:38 19:02 19:23 19:45 20:31 21:12 21:54C 22:36C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

13-ая остановка: Кондукторская
07:00 07:47 08:08 08:54 09:16 09:40 10:13 10:34 10:57 11:19 11:42 12:06 12:29 12:50 13:11 13:37 13:58 14:21 14:44 15:06 15:27C 15:53 16:14 16:38 16:59 17:21 18:09 18:40 19:04 19:25 19:47 20:33 21:13 21:56C 22:37C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

14-ая остановка: Пионерская
07:03 07:50 08:11 08:57 09:19 09:43 10:16 10:37 11:00 11:22 11:45 12:09 12:32 12:53 13:14 13:40 14:01 14:24 14:47 15:09 15:30C 15:56 16:17 16:41 17:02 17:24 18:12 18:43 19:07 19:28 19:50 20:36 21:16 21:59C 22:40C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД


15-ая остановка: Челюскинцев
07:06 07:53 08:14 09:00 09:22 09:46 10:19 10:40 11:03 11:25 11:48 12:12 12:35 12:56 13:17 13:43 14:04 14:27 14:50 15:12 15:33C 15:59 16:20 16:44 17:05 17:27 18:15 18:46 19:10 19:31 19:53 20:39 21:19 22:02C 22:43C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

07:08 07:55 08:16 09:02 09:24 09:48 10:21 10:42 11:05 11:27 11:50 12:14 12:37 12:58 13:19 13:45 14:06 14:29 14:52 15:14 15:35C 16:01 16:22 16:46 17:07 17:29 18:17 18:48 19:12 19:33 19:55 20:41 21:21 22:04C 22:45C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

17-ая остановка: Шевченко
07:09 07:56 08:17 09:03 09:25 09:49 10:22 10:43 11:06 11:28 11:51 12:15 12:38 12:59 13:20 13:46 14:07 14:30 14:53 15:15 15:36C 16:02 16:23 16:47 17:08 17:30 18:18 18:49 19:13 19:34 19:56 20:42 21:22 22:05C 22:46C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

18-ая остановка: Шарташская
07:11 07:58 08:19 09:05 09:27 09:51 10:24 10:45 11:08 11:30 11:53 12:17 12:40 13:01 13:22 13:48 14:09 14:32 14:55 15:17 15:38C 16:04 16:25 16:49 17:10 17:32 18:20 18:51 19:15 19:36 19:58 20:44 21:24 22:06C 22:47C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

19-ая остановка: гостиница Исеть
07:14 08:01 08:22 09:08 09:30 09:54 10:27 10:48 11:11 11:33 11:56 12:20 12:43 13:04 13:25 13:51 14:12 14:35 14:58 15:20 15:41C 16:07 16:28 16:52 17:13 17:35 18:23 18:54 19:18 19:39 20:01 20:47 21:27 22:09C 22:50C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

20-ая остановка: Дом кино
07:16 08:03 08:24 09:10 09:32 09:56 10:29 10:50 11:13 11:35 11:58 12:22 12:45 13:06 13:27 13:53 14:14 14:37 15:00 15:22 15:43C 16:09 16:30 16:54 17:15 17:37 18:25 18:56 19:20 19:41 20:03 20:49 21:29 22:11C 22:52C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

21-ая остановка: Дом художника
07:20 08:07 08:28 09:14 09:36 10:00 10:33 10:54 11:17 11:39 12:02 12:26 12:49 13:10 13:31 13:57 14:18 14:41 15:04 15:26 15:47C 16:13 16:34 16:58 17:19 17:41 18:29 19:00 19:24 19:45 20:07 20:53 21:32 22:14C 22:55C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД


22-ая остановка: Белинского
07:22 08:09 08:30 09:16 09:38 10:02 10:35 10:56 11:19 11:41 12:04 12:28 12:51 13:12 13:33 13:59 14:20 14:43 15:06 15:28 15:49C 16:15 16:36 17:00 17:21 17:43 18:31 19:02 19:26 19:47 20:09 20:55 21:34 22:16C 22:57C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

23-ая остановка: Цирк
07:27 08:14 08:35 09:21 09:43 10:07 10:40 11:01 11:24 11:46 12:09 12:33 12:56 13:17 13:38 14:04 14:25 14:48 15:11 15:33 15:54C 16:20 16:41 17:05 17:26 17:48 18:36 19:07 19:31 19:52 20:14 21:00 21:38 22:20C 23:01C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

24-ая остановка: Радищева
07:29 08:16 08:37 09:23 09:45 10:09 10:42 11:03 11:26 11:48 12:11 12:35 12:58 13:19 13:40 14:06 14:27 14:50 15:13 15:35 15:56C 16:22 16:43 17:07 17:28 17:50 18:38 19:09 19:33 19:54 20:16 21:02 21:40 22:22C 23:03C
Обозначения: C - от ост. 40 лет ВЛКСМ до ост. ЗТД

25-ая остановка: Московская
07:34 08:21 08:42 09:28 09:50 10:14 10:47 11:08 11:31 11:53 12:16 12:40 13:03 13:24 13:45 14:11 14:32 14:55 15:18 15:40 16:27 16:48 17:12 17:33 17:55 18:43 19:14 19:38 19:59 20:20 21:06 21:44

26-ая остановка: Куйбышева
07:35 08:22 08:43 09:29 09:51 10:15 10:48 11:09 11:32 11:54 12:17 12:41 13:04 13:25 13:46 14:12 14:33 14:56 15:19 15:41 16:28 16:49 17:13 17:34 17:56 18:44 19:15 19:39 20:00 20:21 21:07 21:45

27-ая остановка: Посадская
07:39 08:26 08:47 09:33 09:55 10:19 10:52 11:13 11:36 11:58 12:21 12:45 13:07 13:29 13:50 14:16 14:37 15:00 15:23 15:45 16:32 16:53 17:17 17:38 18:00 18:48 19:19 19:43 20:04 20:25 21:10 21:48

28-ая остановка: Дворец Спорта
07:40 08:27 08:48 09:34 09:56 10:20 10:53 11:14 11:37 11:59 12:22 12:46 13:08 13:30 13:51 14:17 14:38 15:01 15:24 15:46 16:33 16:54 17:18 17:39 18:01 18:49 19:20 19:44 20:05 20:26 21:11 21:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»