Екатеринбург 14:38

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

1-ая остановка: Фрунзе
13:53 14:35

2-ая остановка: Автовокзал
13:56 14:38

3-ая остановка: Южная
13:59 14:41

4-ая остановка: Шварца
14:00 14:42

5-ая остановка: Ювелирная
14:02 14:44


6-ая остановка: пер.Рижский
14:04 14:46

7-ая остановка: Завод РТИ
14:06 14:48

8-ая остановка: Братская
14:07 14:49

9-ая остановка: Сухоложская
14:08 14:50

10-ая остановка: Ферганская
14:10 14:52


11-ая остановка: Ляпустина
14:12 14:54

12-ая остановка: Новосибирская
14:14 14:56

13-ая остановка: Эскадронная
14:16 14:58

14-ая остановка: Мусоргского
14:18 15:00

15-ая остановка: Керамическая
14:21 15:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»