Екатеринбург 14:01

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

13:15 13:56

2-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:16 13:58

3-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:18 13:59

4-ая остановка: Колмогорова
13:20 14:02

5-ая остановка: Кирова
13:24 14:06


6-ая остановка: Крылова
13:26 14:08

7-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:28 14:10

8-ая остановка: Дворец молодежи
13:30 14:12

9-ая остановка: пл.Коммунаров
13:32 14:14

10-ая остановка: ТЦ Алатырь
13:34 14:16


11-ая остановка: Московская
13:37 14:19

12-ая остановка: Радищева
13:42 14:24

13-ая остановка: Цирк
13:45 14:27

13:47 14:29

15-ая остановка: Большакова
13:50 14:32

16-ая остановка: Фрунзе
13:53 14:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»