Екатеринбург 20:07

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
4 месяца назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
2 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
4 недели назад Расписание

1-ая остановка: Фрунзе
13:20 14:17

2-ая остановка: Большакова
13:22 14:19

13:25 14:22

4-ая остановка: Цирк
13:28 14:25

5-ая остановка: Радищева
13:30 14:27


6-ая остановка: Московская
13:35 14:32

7-ая остановка: ТЦ Алатырь
13:36 14:33

8-ая остановка: пл.Коммунаров
13:41 14:38

9-ая остановка: Дворец молодежи
13:42 14:39

10-ая остановка: ВИЗ-бульвар
13:43 14:40


11-ая остановка: Крылова
13:45 14:42

12-ая остановка: Кирова
13:49 14:46

13-ая остановка: Колмогорова
13:51 14:48

14-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:53 14:50

15-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:55 14:52

13:56 14:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»