Екатеринбург 14:47

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

1-ая остановка: Керамическая
13:26 14:10

2-ая остановка: Мусоргского
13:28 14:12

3-ая остановка: Эскадронная
13:31 14:15

4-ая остановка: Новосибирская
13:32 14:16

5-ая остановка: Ляпустина
13:34 14:18


6-ая остановка: Ферганская
13:37 14:21

7-ая остановка: Сухоложская
13:38 14:22

8-ая остановка: Братская
13:39 14:23

9-ая остановка: Завод РТИ
13:40 14:24

10-ая остановка: пер.Рижский
13:41 14:25


11-ая остановка: Ювелирная
13:44 14:28

12-ая остановка: Шварца
13:46 14:30

13-ая остановка: Южная
13:48 14:32

14-ая остановка: Автовокзал
13:50 14:34

15-ая остановка: Фрунзе
13:54 14:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»