Екатеринбург 14:04

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
06:11 07:22

2-ая остановка: Фрунзе
06:13 07:24

3-ая остановка: Большакова
06:15 07:26

06:18 07:29

5-ая остановка: Цирк
06:21 07:32


6-ая остановка: Радищева
06:23 07:34

7-ая остановка: Московская
06:27 07:39

8-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:28 07:40

9-ая остановка: пл.Коммунаров
06:32 07:44

10-ая остановка: Дворец молодежи
06:33 07:46

11-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:34 07:47


12-ая остановка: Крылова
06:35 07:49

13-ая остановка: Кирова
06:38 07:52

14-ая остановка: Колмогорова
06:40 07:54

15-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:42 07:56

16-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:43 07:58

06:44 07:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»