Екатеринбург 19:44

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
1 месяц назад Это просто капец
4 недели назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
4 недели назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
2 недели назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо

12:22 21:07

2-ая остановка: ТЦ Карнавал
12:24 21:08

3-ая остановка: Верх-Исетский рынок
12:25 21:10

4-ая остановка: Колмогорова
12:28 21:12

5-ая остановка: Кирова
12:32 21:16


6-ая остановка: Крылова
12:34 21:18

7-ая остановка: ВИЗ-бульвар
12:36 21:20

8-ая остановка: Дворец молодежи
12:39 21:22

9-ая остановка: пл.Коммунаров
12:40 21:23

10-ая остановка: ТЦ Алатырь
12:43 21:26

11-ая остановка: Московская
12:46 21:29


12-ая остановка: Радищева
12:51 21:33

13-ая остановка: Цирк
12:54 21:36

12:56 21:38

15-ая остановка: Большакова
12:59 21:41

16-ая остановка: Фрунзе
13:02 21:44

17-ая остановка: ЮТД (заезд)
13:04 21:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»