Екатеринбург 12:13

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:42 05:54 06:22 06:37 06:53 07:09 15:51 16:23

2-ая остановка: Автовокзал
05:47 05:59 06:27 06:42 06:58 07:14 15:57 16:28

3-ая остановка: Южная
05:50 06:02 06:30 06:45 07:01 07:17 16:00 16:31

4-ая остановка: Шварца
05:51 06:03 06:31 06:46 07:02 07:18 16:01 16:32

5-ая остановка: Ювелирная
05:53 06:05 06:33 06:48 07:04 07:20 16:03 16:34


6-ая остановка: пер.Рижский
05:55 06:07 06:35 06:50 07:06 07:22 16:05 16:36

7-ая остановка: Завод РТИ
05:56 06:08 06:36 06:51 07:08 07:24 16:07 16:38

8-ая остановка: Братская
05:57 06:09 06:37 06:52 07:09 07:25 16:08 16:39

9-ая остановка: Сухоложская
05:58 06:10 06:38 06:53 07:10 07:26 16:09 16:40

10-ая остановка: Ферганская
06:00 06:12 06:40 06:55 07:12 07:28 16:11 16:42


11-ая остановка: Ляпустина
06:02 06:14 06:42 06:57 07:14 07:30 16:13 16:44

12-ая остановка: Новосибирская
06:04 06:16 06:44 06:59 07:16 07:32 16:15 16:46

13-ая остановка: Эскадронная
06:06 06:18 06:46 07:01 07:18 07:34 16:17 16:48

14-ая остановка: Мусоргского
06:08 06:20 06:48 07:03 07:20 07:36 16:19 16:50

15-ая остановка: Керамическая
06:11 06:23 06:51 07:06 07:23 07:39 16:22 16:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»