Екатеринбург 12:14

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

1-ая остановка: Керамическая
09:21 09:55 18:56 19:19 20:31 21:02 21:33 22:04 22:31 22:59

2-ая остановка: Мусоргского
09:23 09:57 18:58 19:21 20:33 21:04 21:35 22:06 22:33 23:01

3-ая остановка: Эскадронная
09:26 10:00 19:01 19:24 20:36 21:07 21:38 22:09 22:36 23:04

4-ая остановка: Новосибирская
09:27 10:01 19:02 19:25 20:37 21:08 21:39 22:10 22:37 23:05

5-ая остановка: Ляпустина
09:29 10:03 19:04 19:27 20:39 21:10 21:41 22:12 22:39 23:07


6-ая остановка: Ферганская
09:32 10:06 19:07 19:30 20:42 21:13 21:44 22:15 22:42 23:10

7-ая остановка: Сухоложская
09:33 10:07 19:08 19:31 20:43 21:14 21:45 22:16 22:43 23:11

8-ая остановка: Братская
09:34 10:08 19:09 19:32 20:44 21:15 21:46 22:17 22:44 23:12

9-ая остановка: Завод РТИ
09:35 10:09 19:10 19:33 20:45 21:16 21:47 22:18 22:45 23:13

10-ая остановка: пер.Рижский
09:36 10:10 19:11 19:34 20:46 21:17 21:48 22:19 22:46 23:14


11-ая остановка: Ювелирная
09:39 10:13 19:14 19:37 20:49 21:19 21:50 22:21 22:48 23:16

12-ая остановка: Шварца
09:41 10:15 19:16 19:39 20:51 21:21 21:52 22:23 22:50 23:18

13-ая остановка: Южная
09:43 10:17 19:18 19:41 20:53 21:23 21:54 22:25 22:52 23:20

14-ая остановка: Автовокзал
09:48 10:22 19:23 19:46 20:58 21:28 21:59 22:29 22:56 23:24

15-ая остановка: ЮТД (заезд)
09:51 10:25 19:26 19:49 21:01 21:31 22:02 22:31 22:58 23:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»