Екатеринбург 11:22

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

06:50 07:03 07:19 07:33 07:48 08:01 08:18 08:34 08:51 09:09 09:21 09:38 09:51 10:09 10:50 11:21 11:37 11:50 12:37 13:59 14:29 14:56 15:31 16:02 16:19 16:34 16:48 17:04 17:16 17:33 17:51 18:06 18:32 18:47 19:05 19:18 19:35 19:48 20:21 20:54 21:23 21:54

2-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:51 07:05 07:21 07:35 07:50 08:03 08:20 08:36 08:53 09:10 09:23 09:40 09:53 10:11 10:52 11:23 11:39 11:52 12:39 14:01 14:30 14:58 15:33 16:04 16:21 16:36 16:50 17:06 17:18 17:35 17:52 18:08 18:34 18:49 19:07 19:20 19:37 19:50 20:23 20:56 21:24 21:55

3-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:53 07:06 07:22 07:36 07:51 08:04 08:21 08:37 08:54 09:12 09:24 09:41 09:54 10:12 10:53 11:25 11:40 11:53 12:40 14:02 14:32 14:59 15:34 16:05 16:22 16:37 16:51 17:07 17:19 17:36 17:54 18:09 18:35 18:50 19:08 19:21 19:38 19:51 20:24 20:57 21:26 21:57

4-ая остановка: Колмогорова
06:55 07:09 07:25 07:39 07:54 08:07 08:24 08:40 08:57 09:14 09:27 09:44 09:57 10:15 10:56 11:27 11:43 11:56 12:43 14:05 14:34 15:02 15:37 16:08 16:25 16:40 16:54 17:10 17:22 17:39 17:56 18:12 18:38 18:53 19:11 19:24 19:41 19:54 20:27 21:00 21:28 21:59

5-ая остановка: Кирова
06:59 07:13 07:29 07:43 07:58 08:11 08:28 08:44 09:01 09:18 09:31 09:48 10:01 10:19 11:00 11:32 11:47 12:00 12:47 14:09 14:38 15:06 15:41 16:12 16:29 16:44 16:58 17:14 17:26 17:43 18:00 18:16 18:42 18:57 19:15 19:28 19:45 19:58 20:31 21:04 21:32 22:03

6-ая остановка: Крылова
07:01 07:15 07:31 07:45 08:00 08:13 08:30 08:46 09:03 09:20 09:33 09:50 10:03 10:21 11:02 11:34 11:49 12:02 12:49 14:11 14:40 15:08 15:43 16:14 16:31 16:46 17:00 17:16 17:28 17:45 18:02 18:18 18:44 18:59 19:17 19:30 19:47 20:00 20:33 21:06 21:34 22:05

7-ая остановка: ВИЗ-бульвар
07:03 07:17 07:33 07:47 08:02 08:15 08:32 08:48 09:05 09:22 09:35 09:52 10:05 10:23 11:04 11:36 11:51 12:04 12:51 14:13 14:42 15:10 15:45 16:16 16:33 16:48 17:02 17:18 17:30 17:47 18:04 18:20 18:46 19:01 19:19 19:32 19:49 20:02 20:35 21:08 21:36 22:07


8-ая остановка: Дворец молодежи
07:05 07:20 07:36 07:50 08:05 08:18 08:35 08:51 09:08 09:25 09:38 09:55 10:08 10:26 11:07 11:39 11:54 12:07 12:54 14:16 14:45 15:13 15:48 16:19 16:36 16:51 17:05 17:21 17:33 17:50 18:07 18:23 18:49 19:04 19:22 19:35 19:52 20:05 20:38 21:10 21:38 22:09

9-ая остановка: пл.Коммунаров
07:06 07:21 07:37 07:51 08:06 08:19 08:36 08:52 09:09 09:26 09:39 09:56 10:09 10:27 11:08 11:40 11:55 12:08 12:55 14:17 14:46 15:14 15:49 16:20 16:37 16:52 17:06 17:22 17:34 17:51 18:08 18:24 18:50 19:05 19:23 19:36 19:53 20:06 20:39 21:11 21:39 22:10

10-ая остановка: ТЦ Алатырь
07:09 07:24 07:40 07:54 08:09 08:22 08:39 08:55 09:12 09:29 09:42 09:59 10:12 10:30 11:11 11:43 11:58 12:11 12:58 14:20 14:49 15:17 15:52 16:23 16:40 16:55 17:09 17:25 17:37 17:54 18:11 18:27 18:53 19:08 19:26 19:39 19:56 20:09 20:42 21:14 21:42 22:12

11-ая остановка: Московская
07:12 07:27 07:43 07:57 08:12 08:25 08:42 08:58 09:15 09:32 09:45 10:02 10:15 10:33 11:14 11:46 12:01 12:14 13:01 14:23 14:52 15:20 15:55 16:26 16:43 16:58 17:12 17:28 17:40 17:57 18:14 18:30 18:56 19:11 19:29 19:42 19:59 20:12 20:45 21:17 21:45 22:15

12-ая остановка: Радищева
07:17 07:32 07:48 08:02 08:17 08:30 08:47 09:03 09:20 09:37 09:50 10:07 10:20 10:38 11:19 11:51 12:06 12:19 13:06 14:28 14:57 15:25 16:00 16:31 16:48 17:03 17:17 17:33 17:45 18:02 18:19 18:35 19:01 19:16 19:34 19:47 20:04 20:17 20:50 21:21 21:49 22:19

13-ая остановка: Цирк
07:20 07:35 07:51 08:05 08:20 08:33 08:50 09:06 09:23 09:40 09:53 10:10 10:23 10:41 11:22 11:54 12:09 12:22 13:09 14:31 15:00 15:28 16:03 16:34 16:51 17:06 17:20 17:36 17:48 18:05 18:22 18:38 19:04 19:19 19:37 19:50 20:07 20:20 20:53 21:24 21:52 22:22

07:22 07:37 07:53 08:07 08:22 08:35 08:52 09:08 09:25 09:42 09:55 10:12 10:25 10:43 11:24 11:56 12:11 12:24 13:11 14:33 15:02 15:30 16:05 16:36 16:53 17:08 17:22 17:38 17:50 18:07 18:24 18:40 19:06 19:21 19:39 19:52 20:09 20:22 20:55 21:26 21:54 22:24

15-ая остановка: Большакова
07:25 07:40 07:56 08:10 08:25 08:38 08:55 09:11 09:28 09:45 09:58 10:15 10:28 10:46 11:27 11:59 12:14 12:27 13:14 14:36 15:05 15:33 16:08 16:39 16:56 17:11 17:25 17:41 17:53 18:10 18:27 18:43 19:09 19:24 19:42 19:55 20:12 20:25 20:58 21:29 21:57 22:26


16-ая остановка: Фрунзе
07:28 07:43 07:59 08:13 08:28 08:41 08:58 09:14 09:31 09:48 10:01 10:18 10:31 10:49 11:30 12:02 12:17 12:30 13:17 14:39 15:08 15:36 16:11 16:42 16:59 17:14 17:28 17:44 17:56 18:13 18:30 18:46 19:12 19:27 19:45 19:58 20:15 20:28 21:01 21:32 22:00 22:29

17-ая остановка: Автовокзал
07:31 07:46 08:02 08:16 08:31 08:44 09:01 09:17 09:34 09:51 10:04 10:21 10:34 10:52 11:33 12:05 12:20 12:33 13:20 14:42 15:11 15:39 16:14 16:45 17:02 17:17 17:31 17:47 17:59 18:16 18:33 18:49 19:15 19:30 19:48 20:01 20:18 20:31 21:04 21:35 22:03 22:32

18-ая остановка: Южная
07:34 07:49 08:05 08:19 08:34 08:47 09:04 09:20 09:37 09:54 10:07 10:24 10:37 10:55 11:36 12:08 12:23 12:36 13:23 14:45 15:14 15:42 16:17 16:48 17:05 17:20 17:34 17:50 18:02 18:19 18:36 18:52 19:18 19:33 19:51 20:04 20:21 20:34 21:07 21:38 22:06 22:35

19-ая остановка: Шварца
07:35 07:50 08:06 08:20 08:35 08:48 09:05 09:21 09:38 09:55 10:08 10:25 10:38 10:56 11:37 12:09 12:24 12:37 13:24 14:46 15:15 15:43 16:18 16:49 17:06 17:21 17:35 17:51 18:03 18:20 18:37 18:53 19:19 19:34 19:52 20:05 20:22 20:35 21:08 21:39 22:07 22:36

20-ая остановка: Ювелирная
07:37 07:52 08:08 08:22 08:37 08:50 09:07 09:23 09:40 09:57 10:10 10:27 10:40 10:58 11:39 12:11 12:26 12:39 13:26 14:48 15:17 15:45 16:20 16:51 17:08 17:23 17:37 17:53 18:05 18:22 18:39 18:55 19:21 19:36 19:54 20:07 20:24 20:37 21:10 21:41 22:09 22:38

21-ая остановка: пер.Рижский
07:39 07:54 08:10 08:24 08:39 08:52 09:09 09:25 09:42 09:59 10:12 10:29 10:42 11:00 11:41 12:13 12:28 12:41 13:28 14:50 15:19 15:47 16:22 16:53 17:10 17:25 17:39 17:55 18:07 18:24 18:41 18:57 19:23 19:38 19:56 20:09 20:26 20:39 21:12 21:43 22:11 22:40

22-ая остановка: Завод РТИ
07:41 07:56 08:12 08:26 08:41 08:54 09:11 09:27 09:44 10:01 10:14 10:31 10:44 11:02 11:43 12:15 12:30 12:43 13:30 14:52 15:21 15:49 16:24 16:55 17:12 17:27 17:41 17:57 18:09 18:26 18:43 18:59 19:25 19:40 19:58 20:11 20:28 20:41 21:13 21:44 22:12 22:41


23-ая остановка: Братская
07:42 07:57 08:13 08:27 08:42 08:55 09:12 09:28 09:45 10:02 10:15 10:32 10:45 11:03 11:44 12:16 12:31 12:44 13:31 14:53 15:22 15:50 16:25 16:56 17:13 17:28 17:42 17:58 18:10 18:27 18:44 19:00 19:26 19:41 19:59 20:12 20:29 20:42 21:14 21:45 22:13 22:42

24-ая остановка: Сухоложская
07:43 07:58 08:14 08:28 08:43 08:56 09:13 09:29 09:46 10:03 10:16 10:33 10:46 11:04 11:45 12:17 12:32 12:45 13:32 14:54 15:23 15:51 16:26 16:57 17:14 17:29 17:43 17:59 18:11 18:28 18:45 19:01 19:27 19:42 20:00 20:13 20:30 20:43 21:15 21:46 22:14 22:43

25-ая остановка: Ферганская
07:45 08:00 08:16 08:30 08:45 08:58 09:15 09:31 09:48 10:05 10:18 10:35 10:48 11:06 11:47 12:19 12:34 12:47 13:34 14:56 15:25 15:53 16:28 16:59 17:16 17:31 17:45 18:01 18:13 18:30 18:47 19:03 19:29 19:44 20:02 20:15 20:32 20:45 21:17 21:48 22:16 22:45

26-ая остановка: Ляпустина
07:47 08:02 08:18 08:32 08:47 09:00 09:17 09:33 09:50 10:07 10:20 10:37 10:50 11:08 11:49 12:21 12:36 12:49 13:36 14:58 15:27 15:55 16:30 17:01 17:18 17:33 17:47 18:03 18:15 18:32 18:49 19:05 19:31 19:46 20:04 20:17 20:34 20:47 21:19 21:50 22:18 22:47

27-ая остановка: Новосибирская
07:49 08:04 08:20 08:34 08:49 09:02 09:19 09:35 09:52 10:09 10:22 10:39 10:52 11:10 11:51 12:23 12:38 12:51 13:38 15:00 15:29 15:57 16:32 17:03 17:20 17:35 17:49 18:05 18:17 18:34 18:51 19:07 19:33 19:48 20:06 20:19 20:36 20:49 21:21 21:52 22:20 22:49

28-ая остановка: Эскадронная
07:51 08:06 08:22 08:36 08:51 09:04 09:21 09:37 09:54 10:11 10:24 10:41 10:54 11:12 11:53 12:25 12:40 12:53 13:40 15:02 15:31 15:59 16:34 17:05 17:22 17:37 17:51 18:07 18:19 18:36 18:53 19:09 19:35 19:50 20:08 20:21 20:38 20:51 21:23 21:54 22:22 22:51

29-ая остановка: Мусоргского
07:53 08:08 08:24 08:38 08:53 09:06 09:23 09:39 09:56 10:13 10:26 10:43 10:56 11:14 11:55 12:27 12:42 12:55 13:42 15:04 15:33 16:01 16:36 17:07 17:24 17:39 17:53 18:09 18:21 18:38 18:55 19:11 19:37 19:52 20:10 20:23 20:40 20:53 21:25 21:56 22:24 22:53

30-ая остановка: Керамическая
07:56 08:11 08:27 08:41 08:56 09:09 09:26 09:42 09:59 10:16 10:29 10:46 10:59 11:17 11:58 12:30 12:45 12:58 13:45 15:07 15:36 16:04 16:39 17:10 17:27 17:42 17:56 18:12 18:24 18:41 18:58 19:14 19:40 19:55 20:13 20:26 20:43 20:56 21:28 21:59 22:27 22:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»