Екатеринбург 14:13

Трамвай №27,
Керамическая - Фарм. колледж

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 28.06.2021 с остановки фармколедж 27 трамвай должен был отправиться в 16:54,а поехал в 16:48
5 месяцев назад 29.06.2021 трамвай 27 должен был подъехать на остановку автовокзал в 7:42, а уехал 7:33
4 месяца назад 14.07.21 был на эскадронной в 08:07, но ехал до Фрунзе в депо
3 месяца назад Фактическое расписание трамвая (Пн-Пт и по выходным) не поддаётся никакой логике и закономерности
1 месяц назад Расписание

1-ая остановка: Керамическая
06:19 07:18 07:55 08:34 08:54 09:26 09:48 10:26 11:07 11:24 11:48 12:09 12:47 13:26K 13:47 14:10K 14:26 14:47 15:08 15:48 16:31 16:45 17:15 17:38 18:16 19:00 19:17 19:34 19:59 20:37 21:12 21:50C 22:08C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

2-ая остановка: Мусоргского
06:21 07:20 07:57 08:36 08:56 09:28 09:50 10:28 11:09 11:26 11:50 12:11 12:49 13:28K 13:49 14:12K 14:28 14:49 15:10 15:50 16:33 16:47 17:17 17:40 18:18 19:02 19:19 19:36 20:01 20:39 21:14 21:52C 22:10C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

3-ая остановка: Эскадронная
06:24 07:23 08:00 08:39 08:59 09:31 09:53 10:31 11:12 11:29 11:53 12:14 12:52 13:31K 13:52 14:15K 14:31 14:52 15:13 15:53 16:36 16:50 17:20 17:43 18:21 19:05 19:22 19:39 20:04 20:42 21:17 21:55C 22:13C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

4-ая остановка: Новосибирская
06:25 07:24 08:01 08:40 09:00 09:32 09:54 10:32 11:13 11:30 11:54 12:15 12:53 13:32K 13:53 14:16K 14:32 14:53 15:14 15:54 16:37 16:51 17:21 17:44 18:22 19:06 19:23 19:40 20:05 20:43 21:18 21:56C 22:14C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

5-ая остановка: Ляпустина
06:27 07:26 08:03 08:42 09:02 09:34 09:56 10:34 11:15 11:32 11:56 12:17 12:55 13:34K 13:55 14:18K 14:34 14:55 15:16 15:56 16:39 16:53 17:23 17:46 18:24 19:08 19:25 19:42 20:07 20:45 21:20 21:58C 22:16C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

6-ая остановка: Ферганская
06:30 07:29 08:06 08:45 09:05 09:37 09:59 10:37 11:18 11:35 11:59 12:20 12:58 13:37K 13:58 14:21K 14:37 14:58 15:19 15:59 16:42 16:56 17:26 17:49 18:27 19:11 19:28 19:45 20:10 20:48 21:23 22:01C 22:19C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

7-ая остановка: Сухоложская
06:31 07:30 08:07 08:46 09:06 09:38 10:00 10:38 11:19 11:36 12:00 12:21 12:59 13:38K 13:59 14:22K 14:38 14:59 15:20 16:00 16:43 16:57 17:27 17:50 18:28 19:12 19:29 19:46 20:11 20:49 21:24 22:02C 22:20C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе


8-ая остановка: Братская
06:32 07:31 08:08 08:47 09:07 09:39 10:01 10:39 11:20 11:37 12:01 12:22 13:00 13:39K 14:00 14:23K 14:39 15:00 15:21 16:01 16:44 16:58 17:28 17:51 18:29 19:13 19:30 19:47 20:12 20:50 21:25 22:03C 22:21C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

9-ая остановка: Завод РТИ
06:33 07:32 08:09 08:48 09:08 09:40 10:02 10:40 11:21 11:38 12:02 12:23 13:01 13:40K 14:01 14:24K 14:40 15:01 15:22 16:02 16:45 16:59 17:29 17:52 18:30 19:14 19:31 19:48 20:13 20:51 21:26 22:03C 22:21C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

10-ая остановка: пер.Рижский
06:34 07:33 08:10 08:49 09:09 09:41 10:03 10:41 11:22 11:39 12:03 12:24 13:02 13:41K 14:02 14:25K 14:41 15:02 15:23 16:03 16:46 17:00 17:30 17:53 18:31 19:15 19:32 19:49 20:14 20:52 21:27 22:05C 22:23C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

11-ая остановка: Ювелирная
06:36 07:36 08:13 08:52 09:12 09:44 10:06 10:44 11:25 11:42 12:06 12:27 13:05 13:44K 14:05 14:28K 14:44 15:05 15:26 16:06 16:49 17:03 17:33 17:56 18:34 19:18 19:35 19:52 20:16 20:54 21:29 22:07C 22:25C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

12-ая остановка: Шварца
06:38 07:38 08:15 08:54 09:14 09:46 10:08 10:46 11:27 11:44 12:08 12:29 13:07 13:46K 14:07 14:30K 14:46 15:07 15:28 16:08 16:51 17:05 17:35 17:58 18:36 19:20 19:37 19:54 20:18 20:56 21:31 22:08C 22:26C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

13-ая остановка: Южная
06:40 07:40 08:17 08:56 09:16 09:48 10:10 10:48 11:29 11:46 12:10 12:31 13:09 13:48K 14:09 14:32K 14:48 15:09 15:30 16:10 16:53 17:07 17:37 18:00 18:38 19:22 19:39 19:56 20:20 20:58 21:33 22:10C 22:28C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

14-ая остановка: Автовокзал
06:42 07:42 08:19 08:58 09:18 09:50 10:12 10:50 11:31 11:48 12:12 12:33 13:11 13:50K 14:11 14:34K 14:50 15:11 15:32 16:12 16:55 17:09 17:39 18:02 18:40 19:24 19:41 19:58 20:22 21:00 21:35 22:14C 22:32C
Обозначения: C - от ост. Керамическая до ост. ЮТД (заезд);   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе

15-ая остановка: Фрунзе
06:13I 06:45 07:24I 07:46 08:23 09:02 09:22 09:54 10:16 10:54 11:35 11:52 12:16 12:37 13:15 13:54K 13:54M 14:15 14:38M 14:38K 14:54 15:15 15:36 16:16 16:59 17:13 17:43 18:06 18:44 19:28 19:45 20:02 20:26 21:04 21:39
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   K - от ост. Керамическая до ост. Фрунзе;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж


16-ая остановка: Большакова
06:15I 06:47 07:26I 07:48 08:25 09:04 09:24 09:56 10:18 10:56 11:37 11:54 12:18 12:39 13:17 13:56M 14:17 14:40M 14:56 15:17 15:38 16:18 17:01 17:15 17:45 18:08 18:46 19:30 19:47 20:04 20:28 21:06 21:41
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

06:18I 06:50 07:29I 07:51 08:28 09:07 09:27 09:59 10:21 10:59 11:40 11:57 12:21 12:42 13:20 13:59M 14:20 14:43M 14:59 15:20 15:41 16:21 17:04 17:18 17:48 18:11 18:49 19:33 19:50 20:06 20:30 21:08 21:43
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

18-ая остановка: Цирк
06:21I 06:53 07:32I 07:54 08:31 09:10 09:30 10:02 10:24 11:02 11:43 12:00 12:24 12:45 13:23 14:02M 14:23 14:46M 15:02 15:23 15:44 16:24 17:07 17:21 17:51 18:14 18:52 19:36 19:53 20:09 20:33 21:11 21:46
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

19-ая остановка: Радищева
06:23I 06:55 07:34I 07:56 08:33 09:12 09:32 10:04 10:26 11:04 11:45 12:02 12:26 12:47 13:25 14:04M 14:25 14:48M 15:04 15:25 15:46 16:26 17:09 17:23 17:53 18:16 18:54 19:38 19:55 20:11 20:35 21:13 21:48
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

20-ая остановка: Московская
06:27I 06:59 07:39I 08:01 08:38 09:17 09:37 10:09 10:31 11:09 11:50 12:07 12:31 12:52 13:30 14:09M 14:30 14:53M 15:09 15:30 15:51 16:31 17:14 17:28 17:58 18:21 18:59 19:43 20:00 20:15 20:39 21:17 21:52
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

21-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:28I 07:00 07:40I 08:02 08:39 09:18 09:38 10:10 10:32 11:10 11:51 12:08 12:32 12:53 13:31 14:10M 14:31 14:54M 15:10 15:31 15:52 16:32 17:15 17:29 17:59 18:22 19:00 19:44 20:01 20:16 20:40 21:18 21:53
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

22-ая остановка: пл.Коммунаров
06:32I 07:04 07:44I 08:06 08:43 09:22 09:42 10:14 10:36 11:14 11:55 12:12 12:36 12:57 13:35 14:14M 14:35 14:58M 15:14 15:35 15:56 16:36 17:19 17:33 18:03 18:26 19:04 19:48 20:05 20:20 20:44 21:22 21:57
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж


23-ая остановка: Дворец молодежи
06:33I 07:05 07:46I 08:08 08:45 09:24 09:44 10:16 10:38 11:16 11:57 12:14 12:38 12:59 13:37 14:16M 14:37 15:00M 15:16 15:37 15:58 16:38 17:21 17:35 18:04 18:28 19:06 19:50 20:06 20:22 20:46 21:23 21:58
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

24-ая остановка: ВИЗ-бульвар
06:34I 07:06 07:47I 08:09 08:46 09:25 09:45 10:17 10:39 11:17 11:58 12:15 12:39 13:00 13:38 14:17M 14:38 15:01M 15:17 15:38 15:59 16:39 17:22 17:36 18:05 18:29 19:07 19:51 20:07 20:23 20:47 21:24 21:59
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

25-ая остановка: Крылова
06:35I 07:08 07:49I 08:11 08:48 09:27 09:47 10:19 10:41 11:19 12:00 12:17 12:41 13:02 13:40 14:19M 14:40 15:03M 15:19 15:40 16:01 16:41 17:24 17:38 18:07 18:31 19:09 19:53 20:09 20:25 20:49 21:25 22:00
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

26-ая остановка: Кирова
06:38I 07:11 07:52I 08:14 08:51 09:30 09:50 10:22 10:44 11:22 12:03 12:20 12:44 13:05 13:43 14:22M 14:43 15:06M 15:22 15:43 16:04 16:44 17:27 17:41 18:10 18:34 19:12 19:56 20:12 20:28 20:52 21:28 22:03
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

27-ая остановка: Колмогорова
06:40I 07:13 07:54I 08:16 08:53 09:32 09:52 10:24 10:46 11:24 12:05 12:22 12:46 13:07 13:45 14:24M 14:45 15:08M 15:24 15:45 16:06 16:46 17:29 17:43 18:12 18:36 19:14 19:58 20:14 20:30 20:54 21:30 22:05
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

28-ая остановка: Верх-Исетский рынок
06:42I 07:15 07:56I 08:18 08:55 09:34 09:54 10:26 10:48 11:26 12:07 12:24 12:48 13:09 13:47 14:26M 14:47 15:10M 15:26 15:47 16:08 16:48 17:31 17:45 18:14 18:38 19:16 20:00 20:16 20:32 20:56 21:32 22:07
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

29-ая остановка: ТЦ Карнавал
06:43I 07:17 07:58I 08:20 08:57 09:36 09:56 10:28 10:50 11:28 12:09 12:26 12:50 13:11 13:49 14:28M 14:49 15:12M 15:28 15:49 16:10 16:50 17:33 17:47 18:16 18:40 19:18 20:02 20:18 20:34 20:58 21:33 22:08
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж

06:44I 07:18 07:59I 08:21 08:58 09:37 09:57 10:29 10:51 11:29 12:10 12:27 12:51 13:12 13:50 14:29M 14:50 15:13M 15:29 15:50 16:11 16:51 17:34 17:48 18:17 18:41 19:19 20:03 20:19 20:35 20:59 21:34 22:09
Обозначения: I - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Фармацевтический колледж;   M - от ост. Фрунзе до ост. Фармацевтический колледж



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»