Екатеринбург 14:30

Трамвай №26,
Волгоградская - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 26 трамвая в 06:24 не было на остановке ТЦ Буревестник, в направлении УрФУ
4 месяца назад Нет трамвая в 7.22!!!!
3 месяца назад Ждали трамвай на площади 1905 года дольше 20 минут. По расписанию должны были уже два встретить. Тр
2 месяца назад Очень долго стою на Восточной. Жду трамвая в сторону Белореченская
1 месяц назад Никогда не приходит вовремя всегда с 10-15 минутным опозданием. Ужас!

1-ая остановка: УрФУ
16:12 20:19 21:19 22:03 22:55

2-ая остановка: Восточная
16:15 20:22 21:22 22:06 22:58

3-ая остановка: Бажова
16:17 20:24 21:24 22:07 22:59

4-ая остановка: Оперный театр
16:20 20:27 21:27 22:10 23:02

5-ая остановка: Театр музкомедии
16:21 20:28 21:28 22:11 23:03


6-ая остановка: пл.1905 года
16:26 20:33 21:32 22:15 23:07

7-ая остановка: Сакко и Ванцетти
16:28 20:35 21:33 22:16 23:08

8-ая остановка: пл.Коммунаров
16:31 20:38 21:36 22:19 23:11

9-ая остановка: ТЦ Алатырь
16:33 20:40 21:38 22:20 23:12

10-ая остановка: Московская
16:36 20:43 21:41 22:23 23:15

11-ая остановка: Юго-западная
16:37 20:44 21:42 22:24 23:16


12-ая остановка: Гурзуфская
16:38 20:45 21:43 22:25 23:17

13-ая остановка: Белореченская
16:40 20:47 21:45 22:27 23:19

14-ая остановка: ТЦ Буревестник
16:44 20:51 21:49 22:30 23:22

15-ая остановка: Волгоградская
16:47 20:54 21:52 22:33 23:25

16-ая остановка: С.Дерябиной
16:50 20:57 21:55 22:36 23:28

17-ая остановка: ЗТД
16:51 20:58 21:56 22:37 23:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»