Екатеринбург 13:49

Трамвай №26,
Волгоградская - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 26 трамвая в 06:24 не было на остановке ТЦ Буревестник, в направлении УрФУ
4 месяца назад Нет трамвая в 7.22!!!!
3 месяца назад Ждали трамвай на площади 1905 года дольше 20 минут. По расписанию должны были уже два встретить. Тр
2 месяца назад Очень долго стою на Восточной. Жду трамвая в сторону Белореченская
1 месяц назад Никогда не приходит вовремя всегда с 10-15 минутным опозданием. Ужас!

1-ая остановка: УрФУ
07:11 07:28 07:42 07:58 08:29 08:45 09:02 09:16 09:32 09:47 10:03 10:19 10:45 10:59 11:15 11:30 11:47 12:02 12:19 12:33 12:49 13:04 13:21 13:36 13:53 14:07 14:23 14:38 14:55 15:10 15:27 15:41 15:57 16:29 16:44 17:01 17:15 17:31 18:03 18:18 18:44 18:58 19:14 19:46 20:01 20:33 20:49 21:33 22:17

2-ая остановка: Восточная
07:14 07:31 07:45 08:01 08:32 08:48 09:05 09:19 09:35 09:50 10:06 10:22 10:48 11:02 11:18 11:33 11:50 12:05 12:22 12:36 12:52 13:07 13:24 13:39 13:56 14:10 14:26 14:41 14:58 15:13 15:30 15:44 16:00 16:32 16:47 17:04 17:18 17:34 18:06 18:21 18:47 19:01 19:17 19:49 20:04 20:36 20:52 21:36 22:20

3-ая остановка: Бажова
07:16 07:33 07:47 08:03 08:34 08:50 09:07 09:21 09:37 09:52 10:08 10:24 10:50 11:04 11:20 11:35 11:52 12:07 12:24 12:38 12:54 13:09 13:26 13:41 13:58 14:12 14:28 14:43 15:00 15:15 15:32 15:46 16:02 16:34 16:49 17:06 17:20 17:36 18:08 18:23 18:49 19:03 19:19 19:51 20:06 20:38 20:54 21:38 22:21

4-ая остановка: Оперный театр
07:19 07:36 07:50 08:06 08:37 08:53 09:10 09:24 09:40 09:55 10:11 10:27 10:53 11:07 11:23 11:38 11:55 12:10 12:27 12:41 12:57 13:12 13:29 13:44 14:01 14:15 14:31 14:46 15:03 15:18 15:35 15:49 16:05 16:37 16:52 17:09 17:23 17:39 18:11 18:26 18:52 19:06 19:22 19:54 20:09 20:41 20:57 21:41 22:24

5-ая остановка: Театр музкомедии
07:20 07:37 07:51 08:07 08:38 08:54 09:11 09:25 09:41 09:56 10:12 10:28 10:54 11:08 11:24 11:39 11:56 12:11 12:28 12:42 12:58 13:13 13:30 13:45 14:02 14:16 14:32 14:47 15:04 15:19 15:36 15:50 16:06 16:38 16:53 17:10 17:24 17:40 18:12 18:27 18:53 19:07 19:23 19:55 20:10 20:42 20:58 21:42 22:25


6-ая остановка: пл.1905 года
07:25 07:42 07:56 08:12 08:43 08:59 09:16 09:30 09:46 10:01 10:17 10:33 10:59 11:13 11:29 11:44 12:01 12:16 12:33 12:47 13:03 13:18 13:35 13:50 14:07 14:21 14:37 14:52 15:09 15:24 15:41 15:55 16:11 16:43 16:58 17:15 17:29 17:45 18:17 18:32 18:58 19:12 19:28 20:00 20:15 20:47 21:03 21:46 22:29

7-ая остановка: Сакко и Ванцетти
07:27 07:44 07:58 08:14 08:45 09:01 09:18 09:32 09:48 10:03 10:19 10:35 11:01 11:15 11:31 11:46 12:03 12:18 12:35 12:49 13:05 13:20 13:37 13:52 14:09 14:23 14:39 14:54 15:11 15:26 15:43 15:57 16:13 16:45 17:00 17:17 17:31 17:47 18:19 18:34 19:00 19:14 19:30 20:02 20:17 20:49 21:04 21:47 22:30

8-ая остановка: пл.Коммунаров
07:30 07:47 08:01 08:17 08:48 09:04 09:21 09:35 09:51 10:06 10:22 10:38 11:04 11:18 11:34 11:49 12:06 12:21 12:38 12:52 13:08 13:23 13:40 13:55 14:12 14:26 14:42 14:57 15:14 15:29 15:46 16:00 16:16 16:48 17:03 17:20 17:34 17:50 18:22 18:37 19:03 19:17 19:33 20:05 20:20 20:52 21:07 21:50 22:33

9-ая остановка: ТЦ Алатырь
07:32 07:49 08:03 08:19 08:50 09:06 09:23 09:37 09:53 10:08 10:24 10:40 11:06 11:20 11:36 11:51 12:08 12:23 12:40 12:54 13:10 13:25 13:42 13:57 14:14 14:28 14:44 14:59 15:16 15:31 15:48 16:02 16:18 16:50 17:05 17:22 17:36 17:52 18:24 18:39 19:05 19:19 19:35 20:07 20:22 20:54 21:09 21:52 22:34

10-ая остановка: Московская
07:35 07:52 08:06 08:22 08:53 09:09 09:26 09:40 09:56 10:11 10:27 10:43 11:09 11:23 11:39 11:54 12:11 12:26 12:43 12:57 13:13 13:28 13:45 14:00 14:17 14:31 14:47 15:02 15:19 15:34 15:51 16:05 16:21 16:53 17:08 17:25 17:39 17:55 18:27 18:42 19:08 19:22 19:38 20:10 20:25 20:57 21:12 21:55 22:37


11-ая остановка: Юго-западная
07:36 07:53 08:07 08:23 08:54 09:10 09:27 09:41 09:57 10:12 10:28 10:44 11:10 11:24 11:40 11:55 12:12 12:27 12:44 12:58 13:14 13:29 13:46 14:01 14:18 14:32 14:48 15:03 15:20 15:35 15:52 16:06 16:22 16:54 17:09 17:26 17:40 17:56 18:28 18:43 19:09 19:23 19:39 20:11 20:26 20:58 21:13 21:56 22:38

12-ая остановка: Гурзуфская
07:37 07:54 08:08 08:24 08:55 09:11 09:28 09:42 09:58 10:13 10:29 10:45 11:11 11:25 11:41 11:56 12:13 12:28 12:45 12:59 13:15 13:30 13:47 14:02 14:19 14:33 14:49 15:04 15:21 15:36 15:53 16:07 16:23 16:55 17:10 17:27 17:41 17:57 18:29 18:44 19:10 19:24 19:40 20:12 20:27 20:59 21:14 21:57 22:39

13-ая остановка: Белореченская
07:39 07:56 08:10 08:26 08:57 09:13 09:30 09:44 10:00 10:15 10:31 10:47 11:13 11:27 11:43 11:58 12:14 12:30 12:47 13:01 13:17 13:32 13:49 14:04 14:21 14:35 14:51 15:06 15:23 15:38 15:55 16:09 16:25 16:57 17:12 17:29 17:43 17:58 18:31 18:46 19:12 19:26 19:42 20:14 20:29 21:01 21:16 21:59 22:40

14-ая остановка: ТЦ Буревестник
07:42 07:59 08:13 08:29 09:00 09:16 09:33 09:47 10:03 10:18 10:34 10:50 11:16 11:30 11:46 12:01 12:18 12:33 12:50 13:04 13:21 13:35 13:52 14:08 14:24 14:38 14:54 15:09 15:26 15:41 15:58 16:12 16:28 17:00 17:15 17:32 17:46 18:02 18:34 18:49 19:16 19:30 19:46 20:17 20:32 21:04 21:19 22:02 22:44

15-ая остановка: Волгоградская
06:13X 06:29X 06:43X 06:58X 07:29X 07:45 08:02 08:16 08:32 08:47X 09:03 09:19 09:36 09:50 10:06 10:21 10:37 10:53 11:19 11:33 11:49 12:04 12:20 12:36 12:53 13:07 13:24 13:38 13:55 14:11 14:27 14:41 14:57 15:12 15:29 15:44 16:01 16:15 16:31 17:03 17:18 17:35 17:49 18:04 18:37 18:52 19:19 19:33 19:49 20:20 20:35 21:07 21:22 22:05 22:46
Обозначения: X - от ост. ЗТД до ост. Волгоградская



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»