Екатеринбург 14:49

Трамвай №26,
Волгоградская - УрФУ

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 26 трамвая в 06:24 не было на остановке ТЦ Буревестник, в направлении УрФУ
4 месяца назад Нет трамвая в 7.22!!!!
3 месяца назад Ждали трамвай на площади 1905 года дольше 20 минут. По расписанию должны были уже два встретить. Тр
2 месяца назад Очень долго стою на Восточной. Жду трамвая в сторону Белореченская
1 месяц назад Никогда не приходит вовремя всегда с 10-15 минутным опозданием. Ужас!

1-ая остановка: Волгоградская
06:19 06:35 06:49 07:04 07:35 07:51 08:08 08:22 08:38 08:53 09:09 09:25 09:51 10:05 10:21 10:36 10:53 11:08 11:25 11:39 11:55 12:10 12:26 12:42 12:59 13:13 13:30 13:44 14:01 14:17 14:33 14:47 15:03 15:18 15:35 15:50 16:07 16:21 16:37 17:09 17:24 17:50 18:04 18:20 18:52 19:07 19:25 19:39 19:55 20:26 20:41 21:13 21:28 22:08 22:49W
Обозначения: W - от ост. Волгоградская до ост. ЗТД

2-ая остановка: ТЦ Буревестник
06:21 06:37 06:51 07:06 07:37 07:53 08:10 08:24 08:40 08:55 09:11 09:27 09:53 10:07 10:23 10:38 10:55 11:10 11:27 11:41 11:57 12:12 12:28 12:44 13:01 13:15 13:32 13:46 14:03 14:19 14:35 14:49 15:05 15:20 15:37 15:52 16:09 16:23 16:39 17:11 17:26 17:52 18:06 18:22 18:54 19:09 19:27 19:41 19:57 20:28 20:43 21:15 21:30 22:10

3-ая остановка: Белореченская
06:24 06:40 06:54 07:10 07:41 07:57 08:14 08:28 08:44 08:59 09:15 09:31 09:57 10:11 10:27 10:42 10:59 11:14 11:31 11:45 12:01 12:16 12:32 12:48 13:05 13:19 13:35 13:50 14:07 14:22 14:39 14:53 15:09 15:24 15:41 15:56 16:13 16:27 16:43 17:15 17:30 17:56 18:10 18:26 18:58 19:13 19:30 19:45 20:01 20:32 20:47 21:19 21:34 22:13

4-ая остановка: Гурзуфская
06:26 06:42 06:56 07:11 07:42 07:58 08:15 08:29 08:45 09:00 09:16 09:32 09:58 10:12 10:28 10:43 11:00 11:15 11:32 11:46 12:02 12:17 12:34 12:49 13:06 13:20 13:37 13:51 14:08 14:24 14:40 14:54 15:10 15:25 15:42 15:57 16:14 16:28 16:44 17:16 17:31 17:57 18:11 18:27 18:59 19:14 19:32 19:46 20:02 20:33 20:48 21:20 21:35 22:15

5-ая остановка: Юго-западная
06:27 06:43 06:57 07:13 07:44 08:00 08:17 08:31 08:47 09:02 09:18 09:34 10:00 10:14 10:30 10:45 11:02 11:17 11:34 11:48 12:04 12:19 12:35 12:51 13:08 13:22 13:38 13:53 14:10 14:25 14:42 14:56 15:12 15:27 15:44 15:59 16:16 16:30 16:46 17:18 17:33 17:59 18:13 18:29 19:01 19:16 19:33 19:48 20:04 20:35 20:50 21:22 21:37 22:16

6-ая остановка: Московская
06:28 06:44 06:58 07:14 07:45 08:01 08:18 08:32 08:48 09:03 09:19 09:35 10:01 10:15 10:31 10:46 11:03 11:18 11:35 11:49 12:05 12:20 12:37 12:52 13:09 13:23 13:39 13:54 14:11 14:26 14:43 14:57 15:13 15:28 15:45 16:00 16:17 16:31 16:47 17:19 17:34 18:00 18:14 18:30 19:02 19:17 19:34 19:49 20:05 20:36 20:51 21:23 21:38 22:17

7-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:30 06:46 07:00 07:16 07:47 08:03 08:20 08:34 08:50 09:05 09:21 09:37 10:03 10:17 10:33 10:48 11:05 11:20 11:37 11:51 12:07 12:22 12:39 12:54 13:11 13:25 13:41 13:56 14:13 14:28 14:45 14:59 15:15 15:30 15:47 16:02 16:19 16:33 16:49 17:21 17:36 18:02 18:16 18:32 19:04 19:19 19:36 19:51 20:07 20:38 20:53 21:24 21:39 22:18


8-ая остановка: пл.Коммунаров
06:34 06:50 07:04 07:20 07:51 08:07 08:24 08:38 08:54 09:09 09:25 09:41 10:07 10:21 10:37 10:52 11:09 11:24 11:41 11:55 12:11 12:26 12:43 12:58 13:15 13:29 13:45 14:00 14:17 14:32 14:49 15:03 15:19 15:34 15:51 16:06 16:23 16:37 16:53 17:25 17:40 18:06 18:20 18:36 19:08 19:23 19:40 19:55 20:11 20:42 20:57 21:28 21:43 22:22

9-ая остановка: пл.1905 года
06:39 06:55 07:09 07:25 07:56 08:12 08:29 08:43 08:59 09:14 09:30 09:46 10:12 10:26 10:42 10:57 11:14 11:29 11:46 12:00 12:16 12:31 12:48 13:03 13:20 13:34 13:50 14:05 14:22 14:37 14:54 15:08 15:24 15:39 15:56 16:11 16:28 16:42 16:58 17:30 17:45 18:11 18:25 18:41 19:13 19:28 19:45 20:00 20:16 20:47 21:02 21:32 21:47 22:26

10-ая остановка: Театр музкомедии
06:43 06:59 07:13 07:29 08:00 08:16 08:33 08:47 09:03 09:18 09:34 09:50 10:16 10:30 10:46 11:01 11:18 11:33 11:50 12:04 12:20 12:35 12:52 13:07 13:24 13:38 13:54 14:09 14:26 14:41 14:58 15:12 15:28 15:43 16:00 16:15 16:32 16:46 17:02 17:34 17:49 18:15 18:29 18:45 19:17 19:32 19:49 20:04 20:20 20:51 21:05 21:35 21:50 22:29

11-ая остановка: Оперный театр
06:45 07:01 07:15 07:31 08:02 08:18 08:35 08:49 09:05 09:20 09:36 09:52 10:18 10:32 10:48 11:03 11:20 11:35 11:52 12:06 12:22 12:37 12:54 13:09 13:26 13:40 13:56 14:11 14:28 14:43 15:00 15:14 15:30 15:45 16:02 16:17 16:34 16:48 17:04 17:36 17:51 18:17 18:31 18:47 19:19 19:34 19:51 20:06 20:22 20:53 21:07 21:37 21:52 22:31

12-ая остановка: гостиница Исеть
06:47 07:03 07:17 07:33 08:04 08:20 08:37 08:51 09:07 09:22 09:38 09:54 10:20 10:34 10:50 11:05 11:22 11:37 11:54 12:08 12:24 12:39 12:56 13:11 13:28 13:42 13:58 14:13 14:30 14:45 15:02 15:16 15:32 15:47 16:04 16:19 16:36 16:50 17:06 17:38 17:53 18:19 18:33 18:49 19:21 19:36 19:53 20:08 20:24 20:55 21:09 21:39 21:54 22:33

13-ая остановка: Шарташская
06:48 07:04 07:18 07:34 08:05 08:21 08:38 08:52 09:08 09:23 09:39 09:55 10:21 10:35 10:51 11:06 11:23 11:38 11:55 12:09 12:25 12:40 12:57 13:12 13:29 13:43 13:59 14:14 14:31 14:46 15:03 15:17 15:33 15:48 16:05 16:20 16:37 16:51 17:07 17:39 17:54 18:20 18:34 18:50 19:22 19:37 19:54 20:09 20:25 20:56 21:10 21:40 21:55 22:34

14-ая остановка: Шевченко
06:50 07:06 07:20 07:36 08:07 08:23 08:40 08:54 09:10 09:25 09:41 09:57 10:23 10:37 10:53 11:08 11:25 11:40 11:57 12:11 12:27 12:42 12:59 13:14 13:31 13:45 14:01 14:16 14:33 14:48 15:05 15:19 15:35 15:50 16:07 16:22 16:39 16:53 17:09 17:41 17:56 18:22 18:36 18:52 19:24 19:39 19:56 20:11 20:27 20:58 21:12 21:42 21:57 22:36

06:52 07:08 07:22 07:38 08:09 08:25 08:42 08:56 09:12 09:27 09:43 09:59 10:25 10:39 10:55 11:10 11:27 11:42 11:59 12:13 12:29 12:44 13:01 13:16 13:33 13:47 14:03 14:18 14:35 14:50 15:07 15:21 15:37 15:52 16:09 16:24 16:41 16:55 17:11 17:43 17:58 18:24 18:38 18:54 19:26 19:41 19:58 20:13 20:29 21:00 21:14 21:44 21:59 22:37


16-ая остановка: Челюскинцев
06:55 07:11 07:25 07:41 08:12 08:28 08:45 08:59 09:15 09:30 09:46 10:02 10:28 10:42 10:58 11:13 11:30 11:45 12:02 12:16 12:32 12:47 13:04 13:19 13:36 13:50 14:06 14:21 14:38 14:53 15:10 15:24 15:40 15:55 16:12 16:27 16:44 16:58 17:14 17:46 18:01 18:27 18:41 18:57 19:29 19:44 20:01 20:16 20:32 21:03 21:17 21:47 22:02 22:40

17-ая остановка: Пионерская
06:58 07:14 07:28 07:44 08:15 08:31 08:48 09:02 09:18 09:33 09:49 10:05 10:31 10:45 11:01 11:16 11:33 11:48 12:05 12:19 12:35 12:50 13:07 13:22 13:39 13:53 14:09 14:24 14:41 14:56 15:13 15:27 15:43 15:58 16:15 16:30 16:47 17:01 17:17 17:49 18:04 18:30 18:44 19:00 19:32 19:47 20:04 20:19 20:35 21:06 21:20 21:50 22:05 22:43

18-ая остановка: Кондукторская
07:00 07:16 07:30 07:46 08:17 08:33 08:50 09:04 09:20 09:35 09:51 10:07 10:33 10:47 11:03 11:18 11:35 11:50 12:07 12:21 12:37 12:52 13:09 13:24 13:41 13:55 14:11 14:26 14:43 14:58 15:15 15:29 15:45 16:00 16:17 16:32 16:49 17:03 17:19 17:51 18:06 18:32 18:46 19:02 19:34 19:49 20:06 20:21 20:37 21:08 21:22 21:52 22:07 22:45

19-ая остановка: Учителей
07:01 07:18 07:32 07:48 08:19 08:35 08:52 09:06 09:22 09:37 09:53 10:09 10:35 10:49 11:05 11:20 11:37 11:52 12:09 12:23 12:39 12:54 13:11 13:26 13:43 13:57 14:13 14:28 14:45 15:00 15:17 15:31 15:47 16:02 16:19 16:34 16:51 17:05 17:21 17:53 18:08 18:34 18:48 19:04 19:36 19:51 20:08 20:23 20:39 21:09 21:23 21:53 22:08 22:46

20-ая остановка: Советская
07:04 07:20 07:34 07:50 08:21 08:37 08:54 09:08 09:24 09:39 09:55 10:11 10:37 10:51 11:07 11:22 11:39 11:54 12:11 12:25 12:41 12:56 13:13 13:28 13:45 13:59 14:15 14:30 14:47 15:02 15:19 15:33 15:49 16:04 16:21 16:36 16:53 17:07 17:23 17:55 18:10 18:36 18:50 19:06 19:38 19:53 20:11 20:25 20:41 21:12 21:26 21:56 22:11 22:49

21-ая остановка: Блюхера
07:06 07:23 07:37 07:53 08:24 08:40 08:57 09:11 09:27 09:42 09:58 10:14 10:40 10:54 11:10 11:25 11:42 11:57 12:14 12:28 12:44 12:59 13:16 13:31 13:48 14:02 14:18 14:33 14:50 15:05 15:22 15:36 15:52 16:07 16:24 16:39 16:56 17:10 17:26 17:58 18:13 18:39 18:53 19:09 19:41 19:56 20:14 20:28 20:44 21:14 21:28 21:58 22:13 22:51

22-ая остановка: Первомайская
07:09 07:26 07:40 07:56 08:27 08:43 09:00 09:14 09:30 09:45 10:01 10:17 10:43 10:57 11:13 11:28 11:45 12:00 12:17 12:31 12:47 13:02 13:19 13:34 13:51 14:05 14:21 14:36 14:53 15:08 15:25 15:39 15:55 16:10 16:27 16:42 16:59 17:13 17:29 18:01 18:16 18:42 18:56 19:12 19:44 19:59 20:17 20:31 20:47 21:17 21:31 22:01 22:15 22:53

23-ая остановка: УрФУ
07:11 07:28 07:42 07:58 08:29 08:45 09:02 09:16 09:32 09:47 10:03 10:19 10:45 10:59 11:15 11:30 11:47 12:02 12:19 12:33 12:49 13:04 13:21 13:36 13:53 14:07 14:23 14:38 14:55 15:10 15:27 15:41 15:57 16:12 16:29 16:44 17:01 17:15 17:31 18:03 18:18 18:44 18:58 19:14 19:46 20:01 20:19 20:33 20:49 21:19 21:33 22:03 22:17 22:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»