Екатеринбург 19:31

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Керамическая
12:36 12:57 13:20

2-ая остановка: Мусоргского
12:38 12:59 13:22

3-ая остановка: Эскадронная
12:41 13:02 13:25

4-ая остановка: Новосибирская
12:42 13:03 13:26

5-ая остановка: Ляпустина
12:44 13:05 13:28


6-ая остановка: Ферганская
12:47 13:08 13:31

7-ая остановка: Сухоложская
12:48 13:09 13:32

8-ая остановка: Братская
12:49 13:10 13:33

9-ая остановка: Завод РТИ
12:50 13:11 13:34

10-ая остановка: пер.Рижский
12:51 13:12 13:35


11-ая остановка: Ювелирная
12:54 13:15 13:38

12-ая остановка: Шварца
12:56 13:17 13:40

13-ая остановка: Южная
12:58 13:19 13:42

14-ая остановка: Автовокзал
13:00 13:21 13:44

15-ая остановка: Фрунзе
13:04 13:25 13:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»