Екатеринбург 11:47

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:33 05:51 06:15 06:36 15:16 17:08

2-ая остановка: Фрунзе
05:35 05:53 06:17 06:38 15:18 17:10

3-ая остановка: Большакова
05:37 05:55 06:19 06:40 15:20 17:12

05:40 05:58 06:22 06:43 15:23 17:15

5-ая остановка: Цирк
05:43 06:01 06:25 06:46 15:26 17:18

6-ая остановка: Белинского
05:45 06:04 06:28 06:49 15:29 17:21


7-ая остановка: Дом художника
05:48 06:07 06:31 06:52 15:33 17:25

8-ая остановка: Дом кино
05:50 06:09 06:33 06:54 15:35 17:27

9-ая остановка: Киностудия
05:51 06:10 06:34 06:55 15:37 17:29

10-ая остановка: гостиница Исеть
05:53 06:12 06:36 06:57 15:39 17:31

11-ая остановка: Шарташская
05:54 06:13 06:37 06:58 15:40 17:32

12-ая остановка: Шевченко
05:56 06:15 06:39 07:00 15:42 17:34

05:57 06:17 06:41 07:02 15:44 17:36


14-ая остановка: Челюскинцев
06:00 06:20 06:44 07:05 15:47 17:39

15-ая остановка: Пионерская
06:03 06:23 06:47 07:08 15:50 17:42

16-ая остановка: 1-й км
06:05 06:25 06:49 07:10 15:52 17:44

17-ая остановка: Техучилище
06:08 06:28 06:52 07:13 15:55 17:47

18-ая остановка: Калининская
06:09 06:29 06:53 07:14 15:56 17:48

19-ая остановка: Педуниверситет
06:12 06:32 06:56 07:17 15:59 17:51


20-ая остановка: Электриков
06:13 06:33 06:57 07:18 16:00 17:52

21-ая остановка: Ворошиловская
06:16 06:36 07:00 07:21 16:03 17:55

22-ая остановка: Фронтовых бригад
06:17 06:37 07:01 07:23 16:05 17:57

23-ая остановка: Краснофлотцев
06:20 06:40 07:04 07:26 16:08 18:00

24-ая остановка: Энтузиастов
06:22 06:42 07:06 07:28 16:10 18:02

25-ая остановка: Войкова
06:23 06:43 07:07 07:29 16:11 18:03

26-ая остановка: Фрезеровщиков
06:26 06:46 07:10 07:32 16:14 18:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»