Екатеринбург 19:45

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фрунзе
13:04 13:25 13:48

2-ая остановка: Большакова
13:06 13:27 13:50

13:09 13:30 13:53

4-ая остановка: Цирк
13:12 13:33 13:56

5-ая остановка: Белинского
13:15 13:36 13:59

6-ая остановка: Дом художника
13:19 13:40 14:03


7-ая остановка: Дом кино
13:21 13:42 14:05

8-ая остановка: Киностудия
13:23 13:44 14:07

9-ая остановка: гостиница Исеть
13:25 13:46 14:09

10-ая остановка: Шарташская
13:26 13:47 14:10

11-ая остановка: Шевченко
13:28 13:49 14:12

13:30 13:51 14:14


13-ая остановка: Челюскинцев
13:33 13:54 14:17

14-ая остановка: Пионерская
13:36 13:57 14:20

15-ая остановка: 1-й км
13:38 13:59 14:22

16-ая остановка: Техучилище
13:41 14:02 14:25

17-ая остановка: Калининская
13:42 14:03 14:26

18-ая остановка: Педуниверситет
13:45 14:06 14:29


19-ая остановка: Электриков
13:46 14:07 14:30

20-ая остановка: Ворошиловская
13:49 14:10 14:33

21-ая остановка: Фронтовых бригад
13:50 14:11 14:34

22-ая остановка: Краснофлотцев
13:53 14:14 14:37

23-ая остановка: Энтузиастов
13:55 14:16 14:39

24-ая остановка: Войкова
13:56 14:17 14:40

25-ая остановка: Фрезеровщиков
13:59 14:20 14:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»