Екатеринбург 14:30

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фрезеровщиков
13:13 13:42

2-ая остановка: Войкова
13:15 13:44

3-ая остановка: Энтузиастов
13:17 13:46

4-ая остановка: Краснофлотцев
13:18 13:47

5-ая остановка: Фронтовых бригад
13:21 13:50

6-ая остановка: Ворошиловская
13:22 13:51


7-ая остановка: Электриков
13:25 13:54

8-ая остановка: Педуниверситет
13:27 13:56

9-ая остановка: Калининская
13:29 13:58

10-ая остановка: Техучилище
13:31 14:00

11-ая остановка: 1-й км
13:33 14:02

12-ая остановка: Пионерская
13:36 14:05


13-ая остановка: Челюскинцев
13:39 14:08


15-ая остановка: Шевченко
13:42 14:11

16-ая остановка: Шарташская
13:44 14:13

17-ая остановка: гостиница Исеть
13:47 14:16

18-ая остановка: Дом кино
13:49 14:18


19-ая остановка: Дом художника
13:53 14:22

20-ая остановка: Белинского
13:55 14:24

21-ая остановка: Цирк
14:00 14:29

14:02 14:31

23-ая остановка: Большакова
14:05 14:34

24-ая остановка: Фрунзе
14:08 14:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»