Екатеринбург 12:44

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фрезеровщиков
21:17 21:46 22:36

2-ая остановка: Войкова
21:19 21:48 22:38

3-ая остановка: Энтузиастов
21:21 21:50 22:40

4-ая остановка: Краснофлотцев
21:22 21:51 22:41

5-ая остановка: Фронтовых бригад
21:25 21:54 22:44

6-ая остановка: Ворошиловская
21:26 21:55 22:44


7-ая остановка: Электриков
21:29 21:58 22:47

8-ая остановка: Педуниверситет
21:31 22:00 22:49

9-ая остановка: Калининская
21:33 22:02 22:51

10-ая остановка: Техучилище
21:35 22:04 22:53

11-ая остановка: 1-й км
21:37 22:06 22:54

12-ая остановка: Пионерская
21:40 22:09 22:57


13-ая остановка: Челюскинцев
21:43 22:12 23:00

21:45 22:14 23:02

15-ая остановка: Шевченко
21:46 22:15 23:03

16-ая остановка: Шарташская
21:48 22:16 23:04

17-ая остановка: гостиница Исеть
21:51 22:19 23:07

18-ая остановка: Дом кино
21:53 22:21 23:09


19-ая остановка: Дом художника
21:56 22:24 23:12

20-ая остановка: Белинского
21:57 22:25 23:13

21-ая остановка: Цирк
22:02 22:29 23:17

22:04 22:31 23:19

23-ая остановка: Большакова
22:06 22:33 23:21

24-ая остановка: Фрунзе
22:09 22:36 23:24

25-ая остановка: ЮТД (заезд)
22:10 22:37 23:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»