Екатеринбург 19:50

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЮТД (выезд)
05:58 06:18 06:40 07:03

2-ая остановка: Автовокзал
06:03 06:23 06:45 07:08

3-ая остановка: Южная
06:06 06:26 06:48 07:11

4-ая остановка: Шварца
06:07 06:27 06:49 07:12

5-ая остановка: Ювелирная
06:09 06:29 06:51 07:14


6-ая остановка: пер.Рижский
06:11 06:31 06:53 07:16

7-ая остановка: Завод РТИ
06:12 06:32 06:54 07:18

8-ая остановка: Братская
06:13 06:33 06:55 07:19

9-ая остановка: Сухоложская
06:14 06:34 06:56 07:20

10-ая остановка: Ферганская
06:16 06:36 06:58 07:22


11-ая остановка: Ляпустина
06:18 06:38 07:00 07:24

12-ая остановка: Новосибирская
06:20 06:40 07:02 07:26

13-ая остановка: Эскадронная
06:22 06:42 07:04 07:28

14-ая остановка: Мусоргского
06:24 06:44 07:06 07:30

15-ая остановка: Керамическая
06:27 06:47 07:09 07:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»