Екатеринбург 10:56

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Керамическая
11:52 20:35 21:18 21:39 21:59 22:19 22:42

2-ая остановка: Мусоргского
11:54 20:37 21:20 21:41 22:01 22:21 22:44

3-ая остановка: Эскадронная
11:57 20:40 21:23 21:44 22:04 22:24 22:47

4-ая остановка: Новосибирская
11:58 20:41 21:24 21:45 22:05 22:25 22:48

5-ая остановка: Ляпустина
12:00 20:43 21:26 21:47 22:07 22:27 22:50


6-ая остановка: Ферганская
12:03 20:46 21:29 21:50 22:10 22:30 22:53

7-ая остановка: Сухоложская
12:04 20:47 21:30 21:51 22:11 22:31 22:54

8-ая остановка: Братская
12:05 20:48 21:31 21:52 22:12 22:32 22:55

9-ая остановка: Завод РТИ
12:06 20:49 21:32 21:53 22:13 22:33 22:56

10-ая остановка: пер.Рижский
12:07 20:50 21:33 21:54 22:14 22:34 22:57


11-ая остановка: Ювелирная
12:10 20:53 21:35 21:56 22:16 22:36 22:59

12-ая остановка: Шварца
12:12 20:55 21:37 21:58 22:18 22:38 23:01

13-ая остановка: Южная
12:14 20:57 21:39 22:00 22:20 22:40 23:03

14-ая остановка: Автовокзал
12:19 21:02 21:44 22:04 22:24 22:44 23:07

15-ая остановка: ЮТД (заезд)
12:22 21:05 21:47 22:06 22:26 22:46 23:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»