Екатеринбург 11:59

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фрунзе
13:31 13:52 14:36

2-ая остановка: Автовокзал
13:34 13:55 14:39

3-ая остановка: Южная
13:37 13:58 14:42

4-ая остановка: Шварца
13:38 13:59 14:43

5-ая остановка: Ювелирная
13:40 14:01 14:45


6-ая остановка: пер.Рижский
13:42 14:03 14:47

7-ая остановка: Завод РТИ
13:44 14:05 14:49

8-ая остановка: Братская
13:45 14:06 14:50

9-ая остановка: Сухоложская
13:46 14:07 14:51

10-ая остановка: Ферганская
13:48 14:09 14:53


11-ая остановка: Ляпустина
13:50 14:11 14:55

12-ая остановка: Новосибирская
13:52 14:13 14:57

13-ая остановка: Эскадронная
13:54 14:15 14:59

14-ая остановка: Мусоргского
13:56 14:17 15:01

15-ая остановка: Керамическая
13:59 14:20 15:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»