Екатеринбург 18:15

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Керамическая
06:32 06:52 07:14 07:38 08:00 08:20 08:55 09:16 09:39 10:00 10:23 10:45 11:07 11:28 12:12 14:04 14:26 15:10 15:32 15:55 16:18 17:14 17:35 17:59 18:19 18:43 19:05 19:27 19:50 20:13 20:56

2-ая остановка: Мусоргского
06:34 06:54 07:16 07:40 08:02 08:22 08:57 09:18 09:41 10:02 10:25 10:47 11:09 11:30 12:14 14:06 14:28 15:12 15:34 15:57 16:20 17:16 17:37 18:01 18:21 18:45 19:07 19:29 19:52 20:15 20:58

3-ая остановка: Эскадронная
06:37 06:57 07:19 07:43 08:05 08:25 09:00 09:21 09:44 10:05 10:28 10:50 11:12 11:33 12:17 14:09 14:31 15:15 15:37 16:00 16:23 17:19 17:40 18:04 18:24 18:48 19:10 19:32 19:55 20:18 21:01

4-ая остановка: Новосибирская
06:38 06:58 07:20 07:44 08:06 08:26 09:01 09:22 09:45 10:06 10:29 10:51 11:13 11:34 12:18 14:10 14:32 15:16 15:38 16:01 16:24 17:20 17:41 18:05 18:25 18:49 19:11 19:33 19:56 20:19 21:02

5-ая остановка: Ляпустина
06:40 07:00 07:22 07:46 08:08 08:28 09:03 09:24 09:47 10:08 10:31 10:53 11:15 11:36 12:20 14:12 14:34 15:18 15:40 16:03 16:26 17:22 17:43 18:07 18:27 18:51 19:13 19:35 19:58 20:21 21:04

6-ая остановка: Ферганская
06:43 07:03 07:25 07:49 08:11 08:31 09:06 09:27 09:50 10:11 10:34 10:56 11:18 11:39 12:23 14:15 14:37 15:21 15:43 16:06 16:29 17:25 17:46 18:10 18:30 18:54 19:16 19:38 20:01 20:24 21:07

7-ая остановка: Сухоложская
06:44 07:04 07:26 07:50 08:12 08:32 09:07 09:28 09:51 10:12 10:35 10:57 11:19 11:40 12:24 14:16 14:38 15:22 15:44 16:07 16:30 17:26 17:47 18:11 18:31 18:55 19:17 19:39 20:02 20:25 21:08

8-ая остановка: Братская
06:45 07:05 07:27 07:51 08:13 08:33 09:08 09:29 09:52 10:13 10:36 10:58 11:20 11:41 12:25 14:17 14:39 15:23 15:45 16:08 16:31 17:27 17:48 18:12 18:32 18:56 19:18 19:40 20:03 20:26 21:09

9-ая остановка: Завод РТИ
06:46 07:06 07:28 07:52 08:14 08:34 09:09 09:30 09:53 10:14 10:37 10:59 11:21 11:42 12:26 14:18 14:40 15:24 15:46 16:09 16:32 17:28 17:49 18:13 18:33 18:57 19:19 19:41 20:04 20:27 21:10


10-ая остановка: пер.Рижский
06:47 07:07 07:29 07:53 08:15 08:35 09:10 09:31 09:54 10:15 10:38 11:00 11:22 11:43 12:27 14:19 14:41 15:25 15:47 16:10 16:33 17:29 17:50 18:14 18:34 18:58 19:20 19:42 20:05 20:28 21:11

11-ая остановка: Ювелирная
06:49 07:10 07:32 07:56 08:18 08:38 09:13 09:34 09:57 10:18 10:41 11:03 11:25 11:46 12:30 14:22 14:44 15:28 15:50 16:13 16:36 17:32 17:53 18:17 18:37 19:01 19:23 19:45 20:08 20:31 21:13

12-ая остановка: Шварца
06:51 07:12 07:34 07:58 08:20 08:40 09:15 09:36 09:59 10:20 10:43 11:05 11:27 11:48 12:32 14:24 14:46 15:30 15:52 16:15 16:38 17:34 17:55 18:19 18:39 19:03 19:25 19:47 20:10 20:33 21:15

13-ая остановка: Южная
06:53 07:14 07:36 08:00 08:22 08:42 09:17 09:38 10:01 10:22 10:45 11:07 11:29 11:50 12:34 14:26 14:48 15:32 15:54 16:17 16:40 17:36 17:57 18:21 18:41 19:05 19:27 19:49 20:12 20:35 21:17

14-ая остановка: Автовокзал
06:55 07:16 07:38 08:02 08:24 08:44 09:19 09:40 10:03 10:24 10:47 11:09 11:31 11:52 12:36 14:28 14:50 15:34 15:56 16:19 16:42 17:38 17:59 18:23 18:43 19:07 19:29 19:51 20:14 20:37 21:19

15-ая остановка: Фрунзе
06:58 07:20 07:42 08:06 08:28 08:48 09:23 09:44 10:07 10:28 10:51 11:13 11:35 11:56 12:40 14:32 14:54 15:38 16:00 16:23 16:46 17:42 18:03 18:27 18:47 19:11 19:33 19:55 20:18 20:41 21:23

16-ая остановка: Большакова
07:00 07:22 07:44 08:08 08:30 08:50 09:25 09:46 10:09 10:30 10:53 11:15 11:37 11:58 12:42 14:34 14:56 15:40 16:02 16:25 16:48 17:44 18:05 18:29 18:49 19:13 19:35 19:57 20:20 20:43 21:25

07:03 07:25 07:47 08:11 08:33 08:53 09:28 09:49 10:12 10:33 10:56 11:18 11:40 12:01 12:45 14:37 14:59 15:43 16:05 16:28 16:51 17:47 18:08 18:32 18:52 19:16 19:38 20:00 20:23 20:46 21:28

18-ая остановка: Цирк
07:06 07:28 07:50 08:14 08:36 08:56 09:31 09:52 10:15 10:36 10:59 11:21 11:43 12:04 12:48 14:40 15:02 15:46 16:08 16:31 16:54 17:50 18:11 18:35 18:55 19:19 19:41 20:03 20:26 20:49 21:31

19-ая остановка: Белинского
07:09 07:31 07:53 08:17 08:39 08:59 09:34 09:55 10:18 10:39 11:02 11:24 11:46 12:07 12:51 14:43 15:05 15:49 16:11 16:34 16:57 17:53 18:14 18:38 18:58 19:22 19:44 20:06 20:29 20:52 21:34


20-ая остановка: Дом художника
07:13 07:35 07:57 08:21 08:43 09:03 09:38 09:59 10:22 10:43 11:06 11:28 11:50 12:11 12:55 14:47 15:09 15:53 16:15 16:38 17:01 17:57 18:18 18:42 19:02 19:26 19:48 20:10 20:33 20:56 21:38

21-ая остановка: Дом кино
07:15 07:37 07:59 08:23 08:45 09:05 09:40 10:01 10:24 10:45 11:08 11:30 11:52 12:13 12:57 14:49 15:11 15:55 16:17 16:40 17:03 17:59 18:20 18:44 19:04 19:28 19:50 20:12 20:35 20:58 21:40

22-ая остановка: Киностудия
07:17 07:39 08:01 08:25 08:47 09:07 09:42 10:03 10:26 10:47 11:10 11:32 11:54 12:15 12:59 14:51 15:13 15:57 16:19 16:42 17:05 18:01 18:22 18:46 19:06 19:30 19:52 20:14 20:37 21:00 21:42

23-ая остановка: гостиница Исеть
07:19 07:41 08:03 08:27 08:49 09:09 09:44 10:05 10:28 10:49 11:12 11:34 11:56 12:17 13:01 14:53 15:15 15:59 16:21 16:44 17:07 18:03 18:24 18:48 19:08 19:32 19:54 20:16 20:39 21:02 21:44

24-ая остановка: Шарташская
07:20 07:42 08:04 08:28 08:50 09:10 09:45 10:06 10:29 10:50 11:13 11:35 11:57 12:18 13:02 14:54 15:16 16:00 16:22 16:45 17:08 18:04 18:25 18:49 19:09 19:33 19:55 20:17 20:40 21:03 21:45

25-ая остановка: Шевченко
07:22 07:44 08:06 08:30 08:52 09:12 09:47 10:08 10:31 10:52 11:15 11:37 11:59 12:20 13:04 14:56 15:18 16:02 16:24 16:47 17:10 18:06 18:27 18:51 19:11 19:35 19:57 20:19 20:42 21:05 21:47

07:24 07:46 08:08 08:32 08:54 09:14 09:49 10:10 10:33 10:54 11:17 11:39 12:01 12:22 13:06 14:58 15:20 16:04 16:26 16:49 17:12 18:08 18:29 18:53 19:13 19:37 19:59 20:21 20:44 21:07 21:49

27-ая остановка: Челюскинцев
07:27 07:49 08:11 08:35 08:57 09:17 09:52 10:13 10:36 10:57 11:20 11:42 12:04 12:25 13:09 15:01 15:23 16:07 16:29 16:52 17:15 18:11 18:32 18:56 19:16 19:40 20:02 20:24 20:47 21:10 21:52

28-ая остановка: Пионерская
07:30 07:52 08:14 08:38 09:00 09:20 09:55 10:16 10:39 11:00 11:23 11:45 12:07 12:28 13:12 15:04 15:26 16:10 16:32 16:55 17:18 18:14 18:35 18:59 19:19 19:43 20:05 20:27 20:50 21:13 21:55

29-ая остановка: 1-й км
07:32 07:54 08:16 08:40 09:02 09:22 09:57 10:18 10:41 11:02 11:25 11:47 12:09 12:30 13:14 15:06 15:28 16:12 16:34 16:57 17:20 18:16 18:37 19:01 19:21 19:45 20:07 20:29 20:52 21:15 21:57


30-ая остановка: Техучилище
07:35 07:57 08:19 08:43 09:05 09:25 10:00 10:21 10:44 11:05 11:28 11:50 12:12 12:33 13:17 15:09 15:31 16:15 16:37 17:00 17:23 18:19 18:40 19:04 19:24 19:48 20:10 20:32 20:55 21:18 22:00

31-ая остановка: Калининская
07:36 07:58 08:20 08:44 09:06 09:26 10:01 10:22 10:45 11:06 11:29 11:51 12:13 12:34 13:18 15:10 15:32 16:16 16:38 17:01 17:24 18:20 18:41 19:05 19:25 19:49 20:11 20:33 20:56 21:19 22:01

32-ая остановка: Педуниверситет
07:39 08:01 08:23 08:47 09:09 09:29 10:04 10:25 10:48 11:09 11:32 11:54 12:16 12:37 13:21 15:13 15:35 16:19 16:41 17:04 17:27 18:23 18:44 19:08 19:28 19:52 20:14 20:36 20:59 21:22 22:04

33-ая остановка: Электриков
07:40 08:02 08:24 08:48 09:10 09:30 10:05 10:26 10:49 11:10 11:33 11:55 12:17 12:38 13:22 15:14 15:36 16:20 16:42 17:05 17:28 18:24 18:45 19:09 19:29 19:53 20:15 20:37 21:00 21:23 22:05

34-ая остановка: Ворошиловская
07:43 08:05 08:27 08:51 09:13 09:33 10:08 10:29 10:52 11:13 11:36 11:58 12:20 12:41 13:25 15:17 15:39 16:23 16:45 17:08 17:31 18:27 18:48 19:12 19:32 19:56 20:18 20:40 21:03 21:26 22:08

35-ая остановка: Фронтовых бригад
07:45 08:07 08:29 08:53 09:14 09:34 10:09 10:30 10:53 11:14 11:37 11:59 12:21 12:42 13:26 15:19 15:41 16:25 16:47 17:10 17:33 18:29 18:50 19:14 19:34 19:58 20:19 20:41 21:04 21:27 22:09

36-ая остановка: Краснофлотцев
07:48 08:10 08:32 08:56 09:17 09:37 10:12 10:33 10:56 11:17 11:40 12:02 12:24 12:45 13:29 15:22 15:44 16:28 16:50 17:13 17:36 18:32 18:53 19:17 19:37 20:01 20:22 20:44 21:07 21:30 22:11

37-ая остановка: Энтузиастов
07:50 08:12 08:34 08:58 09:19 09:39 10:14 10:35 10:58 11:19 11:42 12:04 12:26 12:47 13:31 15:24 15:46 16:30 16:52 17:15 17:38 18:34 18:55 19:19 19:39 20:03 20:24 20:46 21:09 21:32 22:13

38-ая остановка: Войкова
07:51 08:13 08:35 08:59 09:20 09:40 10:15 10:36 10:59 11:20 11:43 12:05 12:27 12:48 13:32 15:25 15:47 16:31 16:53 17:16 17:39 18:35 18:56 19:20 19:40 20:04 20:25 20:47 21:10 21:33 22:14

39-ая остановка: Фрезеровщиков
07:54 08:16 08:38 09:02 09:23 09:43 10:18 10:39 11:02 11:23 11:46 12:08 12:30 12:51 13:35 15:28 15:50 16:34 16:56 17:19 17:42 18:38 18:59 19:23 19:43 20:07 20:28 20:50 21:13 21:36 22:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»