Екатеринбург 14:36

Трамвай №25,
Керамическая - Фрезеровщиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фрезеровщиков
07:08 07:37 08:06 08:40 09:09 09:38 10:06 10:47 11:16 11:47 12:17 12:45 13:13% 13:42% 14:14 14:44 15:12 15:43 16:11 16:42 17:12 17:42 18:12 18:54 19:22 19:51 20:19 20:50 21:179 21:469 22:369
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

2-ая остановка: Войкова
07:10 07:39 08:08 08:42 09:11 09:40 10:08 10:49 11:18 11:49 12:19 12:47 13:15% 13:44% 14:16 14:46 15:14 15:45 16:13 16:44 17:14 17:44 18:14 18:56 19:24 19:53 20:21 20:52 21:199 21:489 22:389
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

3-ая остановка: Энтузиастов
07:12 07:41 08:10 08:44 09:13 09:42 10:10 10:51 11:20 11:51 12:21 12:49 13:17% 13:46% 14:18 14:48 15:16 15:47 16:15 16:46 17:16 17:46 18:16 18:58 19:26 19:55 20:23 20:54 21:219 21:509 22:409
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

4-ая остановка: Краснофлотцев
07:13 07:42 08:11 08:45 09:14 09:43 10:11 10:52 11:21 11:52 12:22 12:50 13:18% 13:47% 14:19 14:49 15:17 15:48 16:16 16:47 17:17 17:47 18:17 18:59 19:27 19:56 20:24 20:55 21:229 21:519 22:419
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

5-ая остановка: Фронтовых бригад
07:17 07:46 08:15 08:49 09:17 09:46 10:14 10:55 11:24 11:55 12:25 12:53 13:21% 13:50% 14:22 14:52 15:21 15:52 16:20 16:51 17:21 17:51 18:21 19:03 19:31 20:00 20:27 20:58 21:259 21:549 22:449
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

6-ая остановка: Ворошиловская
07:18 07:47 08:16 08:50 09:18 09:47 10:15 10:56 11:25 11:56 12:26 12:54 13:22% 13:51% 14:23 14:53 15:22 15:53 16:21 16:52 17:22 17:52 18:22 19:04 19:32 20:01 20:28 20:59 21:269 21:559 22:449
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

7-ая остановка: Электриков
07:21 07:50 08:19 08:53 09:21 09:50 10:18 10:59 11:28 11:59 12:29 12:57 13:25% 13:54% 14:26 14:56 15:25 15:56 16:24 16:55 17:25 17:55 18:25 19:07 19:35 20:04 20:31 21:02 21:299 21:589 22:479
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

8-ая остановка: Педуниверситет
07:23 07:52 08:21 08:55 09:23 09:52 10:20 11:01 11:30 12:01 12:31 12:59 13:27% 13:56% 14:28 14:58 15:27 15:58 16:26 16:57 17:27 17:57 18:27 19:09 19:37 20:06 20:33 21:04 21:319 22:009 22:499
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

9-ая остановка: Калининская
07:25 07:54 08:23 08:57 09:25 09:54 10:22 11:03 11:32 12:03 12:33 13:01 13:29% 13:58% 14:30 15:00 15:29 16:00 16:28 16:59 17:29 17:59 18:29 19:11 19:39 20:08 20:35 21:06 21:339 22:029 22:519
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)


10-ая остановка: Техучилище
07:27 07:56 08:25 08:59 09:27 09:56 10:24 11:05 11:34 12:05 12:35 13:03 13:31% 14:00% 14:32 15:02 15:31 16:02 16:30 17:01 17:31 18:01 18:31 19:13 19:41 20:10 20:37 21:08 21:359 22:049 22:539
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

11-ая остановка: 1-й км
07:29 07:58 08:27 09:01 09:29 09:58 10:26 11:07 11:36 12:07 12:37 13:05 13:33% 14:02% 14:34 15:04 15:33 16:04 16:32 17:03 17:33 18:03 18:33 19:15 19:43 20:12 20:39 21:10 21:379 22:069 22:549
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

12-ая остановка: Пионерская
07:32 08:01 08:30 09:04 09:32 10:01 10:29 11:10 11:39 12:10 12:40 13:08 13:36% 14:05% 14:37 15:07 15:36 16:07 16:35 17:06 17:36 18:06 18:36 19:18 19:46 20:15 20:42 21:13 21:409 22:099 22:579
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

13-ая остановка: Челюскинцев
07:35 08:04 08:33 09:07 09:35 10:04 10:32 11:13 11:42 12:13 12:43 13:11 13:39% 14:08% 14:40 15:10 15:39 16:10 16:38 17:09 17:39 18:09 18:39 19:21 19:49 20:18 20:45 21:16 21:439 22:129 23:009
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

07:37 08:06 08:35 09:09 09:37 10:06 10:34 11:15 11:44 12:15 12:45 13:13 13:41% 14:10% 14:42 15:12 15:41 16:12 16:40 17:11 17:41 18:11 18:41 19:23 19:51 20:20 20:47 21:18 21:459 22:149 23:029
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

15-ая остановка: Шевченко
07:38 08:07 08:36 09:10 09:38 10:07 10:35 11:16 11:45 12:16 12:46 13:14 13:42% 14:11% 14:43 15:13 15:42 16:13 16:41 17:12 17:42 18:12 18:42 19:24 19:52 20:21 20:48 21:19 21:469 22:159 23:039
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

16-ая остановка: Шарташская
07:40 08:09 08:38 09:12 09:40 10:09 10:37 11:18 11:47 12:18 12:48 13:16 13:44% 14:13% 14:45 15:15 15:44 16:15 16:43 17:14 17:44 18:14 18:44 19:26 19:54 20:23 20:50 21:21 21:489 22:169 23:049
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

17-ая остановка: гостиница Исеть
07:43 08:12 08:41 09:15 09:43 10:12 10:40 11:21 11:50 12:21 12:51 13:19 13:47% 14:16% 14:48 15:18 15:47 16:18 16:46 17:17 17:47 18:17 18:47 19:29 19:57 20:26 20:53 21:24 21:519 22:199 23:079
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

18-ая остановка: Дом кино
07:45 08:14 08:43 09:17 09:45 10:14 10:42 11:23 11:52 12:23 12:53 13:21 13:49% 14:18% 14:50 15:20 15:49 16:20 16:48 17:19 17:49 18:19 18:49 19:31 19:59 20:28 20:55 21:26 21:539 22:219 23:099
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

19-ая остановка: Дом художника
07:49 08:18 08:47 09:21 09:49 10:18 10:46 11:27 11:56 12:27 12:57 13:25 13:53% 14:22% 14:54 15:24 15:53 16:24 16:52 17:23 17:53 18:23 18:53 19:35 20:03 20:32 20:59 21:29 21:569 22:249 23:129
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)


20-ая остановка: Белинского
07:51 08:20 08:49 09:23 09:51 10:20 10:48 11:29 11:58 12:29 12:58 13:27 13:55% 14:24% 14:56 15:26 15:55 16:26 16:54 17:25 17:54 18:25 18:55 19:37 20:04 20:33 21:00 21:30 21:579 22:259 23:139
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

21-ая остановка: Цирк
07:56 08:25 08:54 09:28 09:56 10:25 10:53 11:34 12:03 12:34 13:03 13:32 14:00% 14:29% 15:01 15:31 16:00 16:31 16:59 17:30 17:59 18:30 19:00 19:42 20:09 20:38 21:05 21:35 22:029 22:299 23:179
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

07:58 08:27 08:56 09:30 09:58 10:27 10:55 11:36 12:05 12:36 13:05 13:34 14:02% 14:31% 15:03 15:33 16:02 16:33 17:01 17:32 18:01 18:32 19:02 19:44 20:11 20:40 21:07 21:37 22:049 22:319 23:199
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

23-ая остановка: Большакова
08:01 08:30 08:59 09:33 10:01 10:30 10:58 11:39 12:08 12:39 13:08 13:37 14:05% 14:34% 15:06 15:36 16:05 16:36 17:04 17:35 18:04 18:35 19:05 19:47 20:14 20:43 21:10 21:40 22:069 22:339 23:219
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

24-ая остановка: Фрунзе
08:04 08:33 09:02 09:36 10:04 10:33 11:01 11:42 12:11 12:42 13:11 13:40 14:081 14:08% 14:37% 14:371 15:09 15:39 16:08 16:39 17:07 17:38 18:07 18:38 19:08 19:50 20:17 20:46 21:13 21:43 22:099 22:369 23:249
Обозначения: % - от ост. Фрезеровщиков до ост. Фрунзе;   1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   9 - от ост. Фрезеровщиков до ост. ЮТД (заезд)

25-ая остановка: Автовокзал
06:127 06:427 07:087 07:407 08:07 08:36 09:05 09:39 10:07 10:36 11:04 11:45 12:14 12:45 13:14 13:43 14:111 14:401 15:12 15:42 16:11 16:42 17:10 17:41 18:10 18:41 19:11 19:53 20:19 20:48 21:15 21:45
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

26-ая остановка: Южная
06:157 06:457 07:117 07:437 08:10 08:39 09:08 09:42 10:10 10:39 11:07 11:48 12:17 12:48 13:17 13:46 14:141 14:431 15:15 15:45 16:14 16:45 17:13 17:44 18:13 18:44 19:14 19:56 20:22 20:51 21:18 21:48
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

27-ая остановка: Шварца
06:167 06:467 07:127 07:447 08:11 08:40 09:09 09:43 10:11 10:40 11:08 11:49 12:18 12:49 13:18 13:47 14:151 14:441 15:16 15:46 16:15 16:46 17:14 17:45 18:14 18:45 19:15 19:57 20:23 20:52 21:19 21:49
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

28-ая остановка: Ювелирная
06:187 06:487 07:147 07:467 08:13 08:42 09:11 09:45 10:13 10:42 11:10 11:51 12:20 12:51 13:20 13:49 14:171 14:461 15:18 15:48 16:17 16:48 17:16 17:47 18:16 18:47 19:17 19:59 20:25 20:54 21:21 21:51
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая


29-ая остановка: пер.Рижский
06:207 06:507 07:167 07:487 08:15 08:44 09:13 09:47 10:15 10:44 11:12 11:53 12:22 12:53 13:22 13:51 14:191 14:481 15:20 15:50 16:19 16:50 17:18 17:49 18:18 18:49 19:19 20:01 20:27 20:56 21:23 21:53
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

30-ая остановка: Завод РТИ
06:217 06:517 07:187 07:507 08:17 08:46 09:15 09:49 10:17 10:46 11:14 11:55 12:24 12:55 13:24 13:53 14:211 14:501 15:22 15:52 16:21 16:52 17:20 17:51 18:20 18:51 19:21 20:03 20:28 20:57 21:24 21:54
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

31-ая остановка: Братская
06:227 06:527 07:197 07:517 08:18 08:47 09:16 09:50 10:18 10:47 11:15 11:56 12:25 12:56 13:25 13:54 14:221 14:511 15:23 15:53 16:22 16:53 17:21 17:52 18:21 18:52 19:22 20:04 20:29 20:58 21:25 21:55
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

32-ая остановка: Сухоложская
06:237 06:537 07:207 07:527 08:19 08:48 09:17 09:51 10:19 10:48 11:16 11:57 12:26 12:57 13:26 13:55 14:231 14:521 15:24 15:54 16:23 16:54 17:22 17:53 18:22 18:53 19:23 20:05 20:30 20:59 21:26 21:56
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

33-ая остановка: Ферганская
06:257 06:557 07:227 07:547 08:21 08:50 09:19 09:53 10:21 10:50 11:18 11:59 12:28 12:59 13:28 13:57 14:251 14:541 15:26 15:56 16:25 16:56 17:24 17:55 18:24 18:55 19:25 20:07 20:32 21:01 21:28 21:58
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

34-ая остановка: Ляпустина
06:277 06:577 07:247 07:567 08:23 08:52 09:21 09:55 10:23 10:52 11:20 12:01 12:30 13:01 13:30 13:59 14:271 14:561 15:28 15:58 16:27 16:58 17:26 17:57 18:26 18:57 19:27 20:09 20:34 21:03 21:30 22:00
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

35-ая остановка: Новосибирская
06:297 06:597 07:267 07:587 08:25 08:54 09:23 09:57 10:25 10:54 11:22 12:03 12:32 13:03 13:32 14:01 14:291 14:581 15:30 16:00 16:29 17:00 17:28 17:59 18:28 18:59 19:29 20:11 20:36 21:05 21:32 22:02
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

36-ая остановка: Эскадронная
06:317 07:017 07:287 08:007 08:27 08:56 09:25 09:59 10:27 10:56 11:24 12:05 12:34 13:05 13:34 14:03 14:311 15:001 15:32 16:02 16:31 17:02 17:30 18:01 18:30 19:01 19:31 20:13 20:38 21:07 21:34 22:04
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

37-ая остановка: Мусоргского
06:337 07:037 07:307 08:027 08:29 08:58 09:27 10:01 10:29 10:58 11:26 12:07 12:36 13:07 13:36 14:05 14:331 15:021 15:34 16:04 16:33 17:04 17:32 18:03 18:32 19:03 19:33 20:15 20:40 21:09 21:36 22:06
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая

38-ая остановка: Керамическая
06:367 07:067 07:337 08:057 08:32 09:01 09:30 10:04 10:32 11:01 11:29 12:10 12:39 13:10 13:39 14:08 14:361 15:051 15:37 16:07 16:36 17:07 17:35 18:06 18:35 19:06 19:36 20:18 20:43 21:12 21:39 22:09
Обозначения: 1 - от ост. Фрунзе до ост. Керамическая;   7 - от ост. ЮТД (выезд) до ост. Керамическая



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»