Екатеринбург 13:55

Трамвай №19,
Волгоградская - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад Постоянно неверное расписание.19 трамвай должен был приехать к 18:41,а в итоге пропал с карт
5 месяцев назад На 13 часов расписание не верное!

1-ая остановка: ЗТД
05:23 05:42 05:55 06:07 14:37

2-ая остановка: Ухтомская
05:23 05:42 05:55 06:07 14:37

3-ая остановка: Новомосковская
05:24 05:43 05:56 06:08 14:38

4-ая остановка: Плотников
05:27 05:46 05:59 06:11 14:41

5-ая остановка: Металлургов
05:29 05:48 06:01 06:13 14:44

6-ая остановка: Викулова
05:31 05:50 06:03 06:15 14:45


7-ая остановка: Татищева
05:34 05:53 06:06 06:18 14:49

8-ая остановка: Заводская
05:35 05:54 06:07 06:19 14:50

9-ая остановка: Красноуральская
05:37 05:56 06:09 06:21 14:52

10-ая остановка: Слесарей
05:38 05:57 06:10 06:22 14:53

11-ая остановка: Кирова
05:40 05:59 06:12 06:24 14:55

12-ая остановка: Колмогорова
05:42 06:01 06:14 06:26 14:57


13-ая остановка: Верх-Исетский рынок
05:44 06:03 06:16 06:28 15:00

14-ая остановка: ТЦ Карнавал
05:45 06:04 06:17 06:29 15:01

05:47 06:06 06:19 06:31 15:03

16-ая остановка: Таганский ряд
05:50 06:09 06:22 06:34 15:06

17-ая остановка: Бебеля
05:51 06:10 06:23 06:35 15:07

18-ая остановка: Пехотинцев
05:53 06:12 06:25 06:37 15:09


19-ая остановка: Автомагистральная
05:54 06:14 06:27 06:39 15:12

20-ая остановка: Сварщиков
05:56 06:16 06:29 06:41 15:14

21-ая остановка: Лукиных
05:58 06:18 06:31 06:43 15:16

22-ая остановка: Диагностический центр
05:59 06:19 06:32 06:44 15:17

23-ая остановка: 40 лет Октября
06:01 06:21 06:34 06:46 15:19

24-ая остановка: Машиностроителей
06:04 06:24 06:37 06:49 15:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»