Екатеринбург 14:51

Трамвай №19,
Волгоградская - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад Постоянно неверное расписание.19 трамвай должен был приехать к 18:41,а в итоге пропал с карт
5 месяцев назад На 13 часов расписание не верное!

1-ая остановка: Машиностроителей
12:42

2-ая остановка: 40 лет Октября
12:43

3-ая остановка: Диагностический центр
12:45

4-ая остановка: Лукиных
12:47

5-ая остановка: Сварщиков
12:48

6-ая остановка: Автомагистральная
12:50


7-ая остановка: Пехотинцев
12:52

8-ая остановка: Бебеля
12:54

9-ая остановка: Таганский ряд
12:57

12:59

11-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:00

12-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:02


13-ая остановка: Колмогорова
13:04

14-ая остановка: Кирова
13:08

15-ая остановка: ВИЗ
13:13

16-ая остановка: Красноуральская
13:16

17-ая остановка: Заводская
13:17

18-ая остановка: Татищева
13:18


19-ая остановка: Викулова
13:21

20-ая остановка: Металлургов
13:23

21-ая остановка: Плотников
13:25

22-ая остановка: Новомосковская
13:29

23-ая остановка: Ухтомская
13:29

24-ая остановка: ЗТД
13:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»