Екатеринбург 11:37

Трамвай №19,
Волгоградская - Машиностроителей

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
8 месяцев назад Постоянно неверное расписание.19 трамвай должен был приехать к 18:41,а в итоге пропал с карт
5 месяцев назад На 13 часов расписание не верное!

1-ая остановка: С.Дерябиной
12:55 13:18 13:41

2-ая остановка: Ухтомская
12:56 13:19 13:42

3-ая остановка: Новомосковская
12:57 13:20 13:43

4-ая остановка: Плотников
13:00 13:23 13:46

5-ая остановка: Металлургов
13:03 13:26 13:49

6-ая остановка: Викулова
13:05 13:28 13:51


7-ая остановка: Татищева
13:08 13:31 13:54

8-ая остановка: Заводская
13:10 13:33 13:56

9-ая остановка: Красноуральская
13:12 13:35 13:58

10-ая остановка: Слесарей
13:13 13:36 13:59

11-ая остановка: Кирова
13:15 13:38 14:01

12-ая остановка: Колмогорова
13:17 13:40 14:03


13-ая остановка: Верх-Исетский рынок
13:20 13:43 14:06

14-ая остановка: ТЦ Карнавал
13:21 13:44 14:07

13:23 13:46 14:09

16-ая остановка: Таганский ряд
13:26 13:49 14:12

17-ая остановка: Бебеля
13:27 13:50 14:13

18-ая остановка: Пехотинцев
13:29 13:52 14:15


19-ая остановка: Автомагистральная
13:32 13:55 14:18

20-ая остановка: Сварщиков
13:34 13:57 14:20

21-ая остановка: Лукиных
13:36 13:59 14:22

22-ая остановка: Диагностический центр
13:37 14:00 14:23

23-ая остановка: 40 лет Октября
13:39 14:02 14:25

24-ая остановка: Машиностроителей
13:42 14:05 14:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»