Екатеринбург 02:51

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
1 год назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
3 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
3 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
1 месяц назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: ДМБ №9
22:55 23:32

2-ая остановка: Полюсная
22:56 23:33

3-ая остановка: 7 Ключей
22:57 23:34

4-ая остановка: Белякова
23:00 23:37

5-ая остановка: Матросская
23:01 23:38

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
23:03 23:40

7-ая остановка: Ангарская
23:04 23:41

8-ая остановка: Хладокомбинат №3
23:06 23:43


9-ая остановка: Ж/д техникум
23:08 23:45

10-ая остановка: Билимбаевская
23:10 23:47

11-ая остановка: Кунарская
23:12 23:49

12-ая остановка: Ватутина
23:15 23:52

13-ая остановка: Техническая
23:18 23:55

14-ая остановка: ДК ВОС
23:19 23:56

15-ая остановка: Теплоходный пр-д
23:21 23:58

16-ая остановка: Таганский ряд
23:23 24:00

17-ая остановка: Заречный
23:25 24:02


18-ая остановка: Бебеля
23:27 24:04

19-ая остановка: Опалихинская
23:29 24:06

20-ая остановка: Юридический университет
23:30 24:07

21-ая остановка: УрГУПС
23:32 24:09

22-ая остановка: Готвальда-Черепанова
23:33 24:10

23-ая остановка: Стрелочников
23:37 24:14

24-ая остановка: Вокзальная
23:40 24:17

23:43 24:20


26-ая остановка: Ельцина
23:46 24:23

27-ая остановка: Драмтеатр
23:49 24:26

28-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
23:51 24:28

29-ая остановка: ТЦ Гринвич
23:52 24:29

23:56 24:33

31-ая остановка: Большакова
23:58 24:35

32-ая остановка: Фрунзе
24:00 24:37

33-ая остановка: Автовокзал
24:03 24:40

34-ая остановка: Южная
24:07 24:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»