Екатеринбург 19:28

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Школа Созвездие

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад ПОЗДНО ПРИХОДИТ НА ОСТАНОВКУ БЕБЕЛЯ, 024 ПРИХОДИЛ УТРОМ В 5.50, ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
2 года назад (жалоба без фактов)
1 год назад На расписание написано что 12:48 должна быть на ост общежитие а время 13:02 а автобуса до сих пор не
8 месяцев назад Не по расписанию
7 месяцев назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя

1-ая остановка: Вокзальная
16:07

16:10

3-ая остановка: Ельцина
16:13

4-ая остановка: Драмтеатр
16:17

5-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
16:19

6-ая остановка: ТЦ Гринвич
16:20



8-ая остановка: Большакова
16:27

9-ая остановка: Фрунзе
16:29

10-ая остановка: Автовокзал
16:31

11-ая остановка: Южная
16:36

12-ая остановка: Ювелирная
16:39

13-ая остановка: пер.Рижский
16:42


14-ая остановка: Сухоложская
16:46

15-ая остановка: Ферганская
16:48

16-ая остановка: магазин Клён
16:51

17-ая остановка: Санаторная
16:53

18-ая остановка: 2-я Новосибирская
16:58

19-ая остановка: Чемпионов
17:03

20-ая остановка: Школа Созвездие
17:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»