Екатеринбург 11:53

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
1 год назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
4 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
3 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
1 месяц назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: Вокзальная
16:07

16:10

3-ая остановка: Ельцина
16:13

4-ая остановка: Драмтеатр
16:17

5-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
16:19

6-ая остановка: ТЦ Гринвич
16:22



8-ая остановка: Большакова
16:27

9-ая остановка: Фрунзе
16:29

10-ая остановка: Автовокзал
16:31

11-ая остановка: Южная
16:36

12-ая остановка: Ювелирная
16:39

13-ая остановка: пер.Рижский
16:41

14-ая остановка: Сухоложская
16:44


15-ая остановка: Вторчермет
16:47

16-ая остановка: Поликлиника
16:49

17-ая остановка: Общежитие
16:50

18-ая остановка: Керамическая
16:53

19-ая остановка: 2-я Новосибирская
16:54

20-ая остановка: Чемпионов
16:59

21-ая остановка: Школа Созвездие
17:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»