Екатеринбург 11:55

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
1 год назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
4 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
3 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
1 месяц назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: Школа Созвездие
22:29 23:28 23:51

2-ая остановка: Чемпионов
22:31 23:30 23:53

3-ая остановка: 2-я Новосибирская
22:37 23:36 23:59

4-ая остановка: Общежитие
22:40 23:39 24:02

5-ая остановка: Поликлиника
22:42 23:41 24:04

6-ая остановка: Вторчермет
22:45 23:44 24:07

7-ая остановка: Сухоложская
22:47 23:46 24:09


8-ая остановка: Военная
22:50 23:49 24:12

9-ая остановка: пер.Рижский
22:50 23:49 24:12

10-ая остановка: Ювелирная
22:53 23:52 24:15

11-ая остановка: Южная
22:56 23:55 24:18

22:59 23:58 24:21

13-ая остановка: Автовокзал
23:00 23:59 24:22

14-ая остановка: Фрунзе
23:02 24:01 24:24


15-ая остановка: Большакова
23:04 24:03 24:26

16-ая остановка: Цирк
23:07 24:06 24:29

17-ая остановка: Метро "Пл.1905 года"
23:12 24:11 24:34

18-ая остановка: Драмтеатр
23:14 24:13 24:36

19-ая остановка: Ельцина
23:17 24:16 24:39

23:20 24:19 24:42

21-ая остановка: Вокзальная
23:24 24:23 24:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»