Екатеринбург 19:53

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
11 месяцев назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
3 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
2 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
3 недели назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: ДМБ №9
13:41 14:07 14:42 15:23 23:06

2-ая остановка: Полюсная
13:42 14:08 14:43 15:24 23:07

3-ая остановка: 7 Ключей
13:43 14:09 14:44 15:25 23:08

4-ая остановка: Белякова
13:46 14:12 14:47 15:28 23:11

5-ая остановка: Матросская
13:47 14:13 14:48 15:29 23:12

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
13:49 14:15 14:50 15:31 23:14


7-ая остановка: Ангарская
13:50 14:16 14:51 15:32 23:15

8-ая остановка: Хладокомбинат №3
13:51 14:17 14:52 15:33 23:17

9-ая остановка: Ж/д техникум
13:53 14:19 14:54 15:35 23:19

10-ая остановка: Билимбаевская
13:55 14:21 14:56 15:37 23:21

11-ая остановка: Кунарская
13:56 14:22 14:57 15:38 23:23

12-ая остановка: Ватутина
13:59 14:25 15:00 15:41 23:26


13-ая остановка: Техническая
14:02 14:28 15:03 15:44 23:29

14-ая остановка: ДК ВОС
14:03 14:29 15:04 15:45 23:30

15-ая остановка: Теплоходный пр-д
14:05 14:31 15:06 15:47 23:32

16-ая остановка: Таганский ряд
14:07 14:33 15:08 15:49 23:34

17-ая остановка: Заречный
14:09 14:35 15:10 15:51 23:36

18-ая остановка: Бебеля
14:11 14:37 15:12 15:53 23:38


19-ая остановка: Опалихинская
14:13 14:39 15:14 15:55 23:40

20-ая остановка: Юридический университет
14:14 14:40 15:15 15:56 23:41

21-ая остановка: УрГУПС
14:17 14:43 15:18 15:59 23:43

22-ая остановка: Готвальда-Черепанова
14:18 14:44 15:19 16:00 23:44

23-ая остановка: Стрелочников
14:22 14:48 15:23 16:04 23:48

24-ая остановка: Вокзальная
14:26 14:52 15:27 16:08 23:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»