Екатеринбург 12:01

Автобус №57А,
ДМБ №9 - Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Не по расписанию
1 год назад Написано,автобус отправляется в 16:04,время 16:09,а автобуса нет. И не первый раз такое,по часу стоя
4 месяца назад Автобусы маршрута 57а не показывает вообще
3 месяца назад Стою полчаса, а маршрута до сих пор нету, хотя по расписанию за это время 2 маршрута должны были!
1 месяц назад Не было маршрута на 17.21

1-ая остановка: Вокзальная
05:41 05:58 15:42 16:39 17:00

2-ая остановка: Стрелочников
05:44 06:01 15:45 16:42 17:03

3-ая остановка: Готвальда-Черепанова
05:47 06:04 15:48 16:45 17:06

4-ая остановка: УрГУПС
05:49 06:06 15:50 16:47 17:08

5-ая остановка: Опалихинская
05:52 06:09 15:53 16:50 17:11

6-ая остановка: Бебеля
05:54 06:11 15:55 16:52 17:13

7-ая остановка: Заречный
05:55 06:12 15:56 16:53 17:14


8-ая остановка: Таганский ряд
05:57 06:14 15:58 16:55 17:16

9-ая остановка: ДК ВОС
06:00 06:17 16:01 16:58 17:19

10-ая остановка: Техническая
06:01 06:18 16:02 16:59 17:20

11-ая остановка: Ватутина
06:05 06:22 16:06 17:03 17:24

12-ая остановка: Маневровая
06:06 06:23 16:07 17:04 17:25

13-ая остановка: Кунарская
06:08 06:25 16:09 17:06 17:27

14-ая остановка: Билимбаевская
06:09 06:26 16:10 17:07 17:28


15-ая остановка: Ж/д техникум
06:11 06:28 16:12 17:09 17:30

16-ая остановка: Хладокомбинат №3
06:13 06:30 16:15 17:12 17:33

17-ая остановка: Ангарская
06:14 06:31 16:16 17:13 17:34

18-ая остановка: Трамвайное кольцо
06:17 06:34 16:19 17:16 17:37

19-ая остановка: Матросская
06:19 06:36 16:21 17:18 17:39

20-ая остановка: Белякова
06:20 06:37 16:22 17:19 17:40

21-ая остановка: ДМБ №9
06:22 06:39 16:24 17:21 17:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»